Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

О качестве модерирования

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Vladimir VV, 18 июл 2013.

  1. В.Шуфотинский

    В.Шуфотинский Модератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    17.302
    Симпатии:
    4.952
    «А ларчик просто открывался!». Зашёл в тему «Создаём тахеометр собственная разработка» и понял отчего разгорелся сыр-бор. Из 53 страниц осталось 35. Тема, сама по себе, с первых страниц была сборищем флуда, который многим нравился. Автору темы, по-видимому, это не очень подходило, хотя он и сам достаточно флудил. Он пожаловался и попросил очистить тему, что и сделал один из наших Модераторов. Тема, естественно, сократилась, что больше всего взволновало уважаемого Duck. Это из-за потери 7 «Мне нравится»? Кстати, если я смог посчитать их, значит сообщения не удалены, как кое-кто думает. Пишите больше дельных советов и количество симпатий восстановится гораздо быстрее, чем при обсуждении действий модераторов.
     
    #161
    max7 нравится это.
  2. Delete

    Delete Супермодератор
    Форумчанин

    Регистрация:
    4 окт 2009
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    14
    ну так я не случайно в посте #110 скрин именно из этой темы выложил. Кто ж такое стерпит: Безымянный.png
    сразу три лайка в одном посте пропало.
    Но вот все же спрошу у Duck,а. Вы действительно считаете, что данный удаленный пост имеет какую-нибудь ценность? Ну не считая числа лайков.
     
    #162
  3. max7

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    8.071
    Симпатии:
    3.122
    Адрес:
    Пермь
    Да действительно, Duck и Matador хоть бы немного блеснули бы знаниями в моей ветке, когда я спрашивал про пропавший уровень, и вообще в темах про Лейку. А то в основном одни поддакивания и возгласы бестолковые с эмоциональными лайками, чтоб потом тыкать пальцем на форум и говорить вот мы какие умные. Все правильно делают модераторы что удаляют. Ну пообщались, ну выпустили пар, назвали и обозвали друг друга. Потом то зачем это нужно читать эти ужимки, кривляния, болтовню? Было общение, все, свое мнение выразили и ладно, модераторы оставили суть - стало как надо- четко и по теме. Главное что б не сразу удалялось, а что б прочитать успеть.
    У меня к стати, опять уведомления на email о сообщениях не приходят, смотрел черный список, нет там support@geodesist.ru Чего может быть?
    --- Сообщения объединены, 8 авг 2013, Оригинальное время сообщения: 8 авг 2013 ---
    Заработало! Спасибо, что было только не понял::unsure.gif::
     
    #163
    В.Шуфотинский нравится это.
  4. semen90

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    11
    БУ!!!! а чего буку то развели????? удалить все ветку, или в архив! многое поменялось, Кстати Улучшилось!!! И если брать на сегодняшний день все намного лучше (не помню кому из модераторов писал - вроде XYX - что формат поменяется - не верил -))) ) сейчас все удобно читаемо, и кстати модеры - всегда отвечают (или почти всегда) на твой поставленный вопрос! Поэтому считаю эту ветку - хламом. Ветка вообще должна делиться!!!!! Так как модераторов уже теперь чуток так больше и распределены по специфики - так и делите проблемы на специфики! Ветка в связи у упорядочиванием форума дохлая. Так как ВЕСЬ ФОРУМ не в силах никто от....... Все по веткам и разбрелись!!!
    --- Сообщения объединены, 8 авг 2013, Оригинальное время сообщения: 8 авг 2013 ---
    БА ВЫ о чем????????? о дуреЮ Вы пришли на форум спросить совета????? а с какого перепуга у Вас появилось мнение, что Вы пришли в бесплатный универ где ВАМ в ВАШУ головку Вобьют знания?????? Другой вопрос с Вами могут поделиться!!!! НО работать за Вас ???? увольте.
    Модераторы лишь следят за тем, что бы такие как я не указали Вам на учебник!!! но не как не выступают сами учебниками. Уф человече не уважаешь ты труд общественный, а любишь за то смотрю халявочку. Прости, но я высказал лишь то, на что у меня выразилось мнение от прочитанного выше. И Вопрос а ты как они сумеешь???? Попробуй!!! Оценим ::biggrin24.gif::
     
    #164
  5. tornado

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    349
    В который раз перечитал топик и снова ничё не понял.
    Заело Вашу музыку (с).
     
    #165
    Lex K-G нравится это.
  6. semen90

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    11
    Да топик закрывать пора!!!
    Нытьё - треп и лабуда
    надо делить в категорию и сабж
     
    #166
  7. Добрый Duck и .

    Куратор

    Регистрация:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    5.535
    Адрес:
    Новосибирск
    В.Шуфотинский, и Delete, в итоге выставили меня кармадрочером и самым недовольным, что ж молодцы, зачет, выкрутились. Ничего что тему не я создал и присоединился только на пятой странице? Почему я тут выступаю, характер у меня такой, не могу молчать.
    Лолшто? Я сразу высказал свое мнение что не было у тебя никакой лейки ибо чушь ты нес несусветную. То ты спрашивал куда в ремонт отправить, то потом оказалось что ты нечего не решал. И еще куча не состыковок, зачем троля кормить?
     
    #167
  8. semen90

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    11
    Ба! да хорошь -)))) уже не смеху подобно а ясельному саду!!!! делите на всех нытьё - модераторы - а там спецов хватает! Каждому спецу по .... да по морде ::biggrin24.gif:: короче тему пора закрывать. А то мы в ней еще не дай боженька запутаемся и сами друг друга лаять начнем -)))) от таких тем надо избавляться! Видите же не правильно созданная тема - убивайте!
     
    #168
  9. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.789
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    В.Шуфотинский, подучите термины, явите народу правила и уже потом начинайте свои репрессии. Сейчас это выглядит как самодурство - не более.
     
    #169
  10. В.Шуфотинский

    В.Шуфотинский Модератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    17.302
    Симпатии:
    4.952
    Очередной раз от Вас читаю о каких-то репрессиях, идущих как-будто бы от меня. Не желаете пояснить мне, что я такого сотворил, что меня уже сравнивают с деятелями 38 года?
     
    #170
  11. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.789
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    То же что и всегда. Оккупировали мою "малую родину", наводите какие-то свои непонятные порядки. Стираете че-то где-то там.
     
    #171
  12. В.Шуфотинский

    В.Шуфотинский Модератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    17.302
    Симпатии:
    4.952
    Вам так обидно за любвеобильные послания 2-ух уважаемых пользователей в теме "Узкие вопросы GNSS", которые я постепенно скрывал, по мере, чтения адресатом?
     
    #172
  13. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.789
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    С той темой вообще история отдельная. Там мне не понравилось выделение темы, т.к. оно не корректно и стартует с цитаты на неизвестный источник.
     
    #173
  14. В.Шуфотинский

    В.Шуфотинский Модератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    17.302
    Симпатии:
    4.952
    В первом сообщении есть ссылка, откуда тема выделена в отдельную. Если Вас это не устраивает, предложите свой вариант, но рассматривать узкий вопрос в теме, которую, полагаю, читают все начинающие работать с GNSS, считаю нецелесообразным, потому и выделил вопрос в новую тему. Вас это не устраивает или что-то иное?
     
    #174
  15. Добрый Duck и .

    Куратор

    Регистрация:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    5.535
    Адрес:
    Новосибирск
    Оффтоп
    Peka_babah.jpg эка припекло.
     
    #175
  16. max7

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    8.071
    Симпатии:
    3.122
    Адрес:
    Пермь
    Оффтоп
    Duck, Это что твое истинное лицо? Оригинально! Поставь на аватар
     
    #176
    Добрый Duck и . нравится это.
  17. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.789
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Мальчики не ссорьтесь))). Тахеометры - всего-лишь куча железа и пластика.
     
    #177
    sergunya нравится это.
  18. В.Шуфотинский

    В.Шуфотинский Модератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    17.302
    Симпатии:
    4.952
    Уважаемый ТехТоп, 2 сообщения до Вашего стоит оставлять в темах форума?
     
    #178
  19. tmn72

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    476
    Ещё день назад был против вмешательства модераторов , но сейчас , чес. слово, сам бы всю эту перепалку удалил.
    Господа!Не опускайтесь до бабок базарных , пожалуйста.
     
    #179
  20. Добрый Duck и .

    Куратор

    Регистрация:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    5.535
    Адрес:
    Новосибирск
    перенесите в эту тему, зачем удалять, и не 2 сообщения, а всю переписку с max7
     
    #180

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление