Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Нужна помощь геодезиста в Магадане

Тема в разделе "Общение", создана пользователем pAnukaaa, 16 сен 2020.

  1. pAnukaaa

    Регистрация:
    26 дек 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Добрый день уважаемы.
    Работал в Усть-Омчуге, сделал запрос в ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД» на пункты ГГС. Как выяснилось отметки Высот они не могу предоставить в электронном виде, а только на бумажном носителе. Начальству ясное дело все нужно как можно быстрей и ждать оно не хочет, так что у меня не осталось вариантов кроме как попросить кого то из живущих в Магадане прийти в росреестр и подать запрос на интересующие меня пукнты.
    Я связывался с Росреестром Магадана, они сказали что в случае если им лично принесут заявление а не направят почтой, то срок расмотрения и выдачи составит где то три рабочих дня. Возможно, можно даже просто выписать координаты и высоты этих пунктов, а официально пусть бумагу сколько угодно досылают.
    Понятное дело эти хлопоты не за "спасибо", "спасибо" будет материальным)
    Я сам только начинаю постигать путь геодезии , поэтому многого не знаю и делаю ошибки, прошу не судить строго.
    Если у кого то есть Выписка с пунктами (Омчугский, Поворотный, Круглый), буду очень благодарен!
     

    Вложения:

    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление