Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

новый тахеометр Zoom 90

Тема в разделе "GeoMax", создана пользователем Vadim_66, 11 фев 2016.

?

Стали бы вы работать в одного исполнителя с роботизированным тахеометром

  1. да

    38 голосов
    74,5%
  2. нет

    13 голосов
    25,5%
  1. teas

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    373
    И помнится у ГСИ были проблемы с сертификацией ихнего дальнего блютуса (по мед части).
    Как тут обстоят дела?
     
    #21
  2. Matador

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 окт 2008
    Сообщения:
    1.427
    Симпатии:
    577
    ::biggrin24.gif::::biggrin24.gif::::biggrin24.gif::::rofl::
     
    #22
  3. Sergeich

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    Москва
    Larisalisa, год назад Zoom90 только появился на нашем рынке. Судя по вашим уверенным высказываниям вы и есть обладатель первого в России Zoom90? Если нет, то откуда такая уверенность?
    Вы действительно думаете, что "многие" у нас в стране в состоянии каждый год менять роботизированные тахеометры на новые?
    --- Сообщения объединены, 10 июл 2017, Оригинальное время сообщения: 10 июл 2017 ---
    Это что? Показатель вашего интеллектуального уровня?
    Оставьте в покое технические тахеометры и прочитайте название данной темы внимательнее.
     
    #23
  4. Sergeich

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    Москва
    Вы оказывается даже общего представления не имеете о том, что это за прибор, но при этом высказываете о нем ничем не подкрепленное мнение.
    А если не роботизированный, то отзывы не ужасные? И от кого же отзывы?
    Вам самой не кажется, мягко говоря, странным, то что вы пишите?
     
    #24
  5. Larisalisa

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    89
    Не роботизированный вроде норм.А вот робот говорят постоянно глючит и теряет веху и еще капризный очень в зависимости от погодных условий.А что странного я пишу? За что купила,за то и продаю.Может кому нибудь будет полезным мое мнение.Это же форум.
     
    #25
  6. Sergeich

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    Москва
    Мне известны все обладатели роботизированных Zoom90 и никто из них не сталкивался с подобными проблемами. Именно поэтому я и пытаюсь уточнить источники вашей непроверенной информации.
    Мнение должно чем то подкрепляться (агентство ОБС не подходит::biggrin24.gif::), только в этом случае оно сможет быть кому то интересным.
     
    #26
    FOXXX591 нравится это.
  7. Larisalisa

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    89
    Ну мне же говорили конкретные люди,геодезисты, а не в книге отзывов я прочитала) Все известны обладатели? Сомневаюсь что это так!Вы же не в Европе живете?Geomax у нас не котируется,очень много брака,правда и заменяют без проблем,сервисная сеть довольно развита.Вы же менеджер по продажам а не геодезист,потому и спорите со мной.
     
    #27
  8. Sergeich

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    Москва
    Да, все. Зря сомневаетесь. В Европе живу. Или Москва уже не Европа:Scare3:?
    --- Сообщения объединены, 11 июл 2017, Оригинальное время сообщения: 11 июл 2017 ---
    Опять же это только ваше личное и как обычно ничем не подкрепленное мнение.
    --- Сообщения объединены, 11 июл 2017 ---
    А вот тут промахнулись. Авторизованный СЦ только один, в Москве. А что у вас там развито не очень понятно.
    --- Сообщения объединены, 11 июл 2017 ---
    Да, я работаю в компании являющейся эксклюзивным представителем Geomax на территории РФ, а посему обладаю всей информацией и по владельцам приборов и по статистике брака и прочего, о чем говорилось выше.
    До этого я отработал геодезистом в полях немного больше чем лет изображенному на вашей аватарке ребёнку. Исходя из этого, я считаю возможным вступать в дискуссии, но только при наличии аргументированного мнения.
     
    #28
    Андрей_К1973, Trade_geo и FOXXX591 нравится это.
  9. Larisalisa

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    89
    Я не живу на территории РФ, и вы ничем не подкрепили свое утверждение что у Geomax нет брака.Только один сервисный центр?? Бедные покупатели...
     
    #29
  10. Matador

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 окт 2008
    Сообщения:
    1.427
    Симпатии:
    577
    С объемом продаж этих приборов в РФ и их качеством - одного СЦ вполне предостаточно. Авторизованный СЦ - дело ой не дешевое::cool24.gif::
    --- Сообщения объединены, 11 июл 2017, Оригинальное время сообщения: 11 июл 2017 ---
    1 бракованный тах на 100 проданных - это "брак"? А на 1000 проданных? Тоже ж брак.
    Брак есть у всех, всегда и везде, по скольку это сложная техника и ей работают в сложных условиях.
    Вопрос только в процентном отношении брака ко всем проданным приборам.
     
    #30
    Larisalisa нравится это.
  11. Larisalisa

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    89
    Понятно,раз продажи не большие.И понятно почему плохо продается.
     
    #31
  12. Sergeich

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    Москва
    Но при этом беретесь судить о том, что здесь происходит.
    Брак есть, как и у всех без исключения производителей, но это единичные случаи. В 2016, если вам интересно, только 2 тахеометра ремонтировались по гарантии.
    Один авторизованный производителем СЦ. Я не беру в расчет мастерские на коленках. У каких компаний много авторизованных центров? Больше одного только ГСИ и НГК.
    --- Сообщения объединены, 11 июл 2017, Оригинальное время сообщения: 11 июл 2017 ---
    Менее 0,5%
     
    #32
  13. Larisalisa

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    89
    А что здесь и "там" эти приборы работают по разному? Или геомакс в Европу поставляет приборы другого качества чем в Россию?Ну ладно,хвалите и дальше эту фирму, я буду молчать.
    --- Сообщения объединены, 11 июл 2017 ---
    Я тисками у вас вытащила информацию о гарантийных случаях которую вы должны были озвучить в первую очередь!! А мои сообщения удаляют как флуд,хотя я именно так подводила этого менеджера к раскрытию всей правды!
     
    #33
  14. Костя Мюсли

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 июл 2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    118
    Адрес:
    Königsberg
    Что выбрать, Geo Max Zoom 95 1" или Topcon GT 1201?
     
    #34
  15. Добрый Duck и .

    Куратор

    Регистрация:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    6.121
    Симпатии:
    5.533
    Адрес:
    Новосибирск
    #35
    avianvv нравится это.
  16. teas

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    373
    Ну вот оно, знаменитое качество и контроль хексагона. Ruide\South брать.
    В максимагео перешли?
     
    #36

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление