Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Новые полномочия ФГБУ - эволюция? революция? или распил бюджета?

Тема в разделе "Новости, изменения законодательства", создана пользователем Vladimir Eremin, 2 июл 2017.

  1. Vintik

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    656
    Это будут не рядовые сотрудники, а начальство. В верхушке подведомственных Росреестра организации пара инженеров точно найдется. У нас в БТИ так было. Аттестат и подпись у начальника филиала ну или вроде того, не помню точно, как должность называлась, а все рядовые, включая меня, замеряли и чертили кто как мог. Накосячили прилично...
     
    #1921
  2. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    да, ну. вы сказки придумываете. Сейчас начальник себя подставлять будет и подписывать. И что у вас в БТИ эти КИ которые подписывали миллионы получали и сейчас на Сейшелах живут?
    Будет совсем по другому. Будет искать тек кто согласен будет получать 15 000. и на него будут все вешать, а потом когда первый косяк всплывет, они его уволят и скажут, ФГБУ не причем, это КИ накосячил. Мы его уволили. идите разбирайтесь теперь с ним. ФГБУ не при делах.
     
    #1922
    noes631, Evengar, 34567890 и 5 другим нравится это.
  3. VIC60

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    283
    Ясно, ответа по существу от Вас не будет. Как хотите.
     
    #1923
  4. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    я валяюсь. Вы тогда поясните мне, может я чего то не понимаю. Как мне обсуждать с человеком то, что он не читал и не собирается читать? Это разговор немого с глухим. Вы всегда себя так ведете? Лучшая защита это нападение? Со мной такие игры не проходят!
    Вы меня не понимаете, потому, как не читали законопроект, я вас не понимаю так, как Вы опять же не читали проект. Проблема в том что Вы отказываетесь читать.
    Оффтоп
    Ровно так же было и с Конституцией. Кто не хотел читать кричали, о нарушении прав человека. Почему? да просто потому что не читали.
     
    #1924
    WizardUfa нравится это.
  5. Vintik

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    656
    Не, вроде просто ушли из организации. И из инженеров, по-моему, тоже. Зарплата была хорошая, ответственности после увольнения практически никакой. Но и законы были попроще. Может, и поищут. Но за 15000 брать на себя ответственность за миллионные контракты вряд ли много желающих будет.
     
    #1925
  6. VIC60

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    283
    Проблема в другом, Вы пытаетесь воспитывать кого-то. Профессиональный форум предназначен для другого.
     
    #1926
  7. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    вы вообще о чем? вы точно трезв? если вы слова "сперва нужно прочитать, а потом обсуждать" воспринимаете как воспитание, ну блин я не знаю. причем тут воспитание и обсуждать прочитанный текст, а не вымышленный
     
    #1927
    sergey_kh нравится это.
  8. VIC60

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    283
    См. #1923.
     
    #1928
  9. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    и чего? где там воспитание? я указал только на то что как можно обсуждать Законопроект если вы его не читали. А ведь вы его реально не читали. Вы отказываетесь читать законопроект, но при этом беретесь его обсуждать. Где здесь воспитание? я всего лишь указываю на факты.
     
    #1929
  10. VIC60

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    283
    Надоел.
     
    #1930
  11. O.Khimchenkov

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    142
    Уважаемые коллеги!
    Уже совсем скоро, 5 августа, в 10:00 (время московское) – Кадастровая палата проведет для вас абсолютно новый вебинар! Тема – «Новое в законодательстве о кадастре и регистрации прав».
    Впервые в нашем корпоративном университете лекцию прочтет – Алексей Бутовецкий, статс-секретарь – заместитель руководителя Росреестра. Алексея Бутовецкого совершенно излишне представлять профессиональной аудитории. Кандидат юридических наук, более 10 лет он работает в органах законодательной и исполнительной власти. С 2017 года возглавлял Департамент недвижимости Министерства экономического развития России, в феврале 2020 года перешел на работу в Росреестр.
    Вас ожидает шквал интересной и полезной информации от эксперта отрасли. Вы получите доступное разъяснение недавних нововведений и узнаете те новации, которые будут приняты в ближайшее время. Но главное – у вас будет возможность непосредственно на вебинаре (в режиме онлайн) задать вопрос Алексею Бутовецкому.
    Стоимость участия в вебинаре составляет 3 000 руб.

    может кому интересно, оставлю здесь на всякий случай infowebinar@kadastr.ru
     
    #1931
    Гаврила нравится это.
  12. Wladimetr

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    5.413
    Симпатии:
    2.346
    Адрес:
    степной край
    Не, вот так солиднее: Статс-секретарь – заместитель руководителя Росреестра, его превосходительство Алексей Бутовецкий!!!
     
    #1932
    noes631, Evengar, PAVLOVA и 5 другим нравится это.
  13. geokont

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2.449
    Симпатии:
    180
    Адрес:
    Черноморская губерния
    Да-да ,статус надо поднимать, за 3000 руб одни голодранцы соберутся.
     
    #1933
  14. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.077
    Симпатии:
    2.160
    Адрес:
    роисся
    Читаю, читаю... И мучаюсь вопросом. Чего тридцать лет назад не свалил? Ну ладно, запасёмся попкорном.
     
    #1934
    PAVLOVA нравится это.
  15. landmarka

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    1.103
    Симпатии:
    424
    А агитка "почему в государстве монополий жить хорошо" включена в программу?
    Судя по информации СРО, Бутовецкий один из амбассадоров рейдерского захвата.
     
    #1935
  16. sergey_kh

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    249
    кому она нужна кадастровая палата
    Чем она отожмет? Своими ценами? У всех свои кадастровые инженеры и в гробу видали инженеров с палаты. Хоть что ни сделают
     
    #1936
  17. O.Khimchenkov

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    142
    когда вам начнут приходить по 5-10 приостановок из ничего (я надеюсь так не будет), возможно в сознании клиентов что-то изменится, и появится постоянный клиент у инженеров палаты, которые будут работать идеально.
     
    #1937
  18. sergey_kh

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    249
    Клиент не работает рекламным агентом и пять приостановок не вынудят клиента рассказать всему миру что есть КП которая делает быстро и без ошибок. Не переживайте, все будет как прежде. Начальник кадастровой палаты ходит, у нас к примеру точно, раз в месяц к губеру на Совет, и ему там мозги вправят если начнет канитель разводить. Из за кого будут править? Из за местного МУП под старым названием БТИ, для примера. Это федеральное ФБУ быстро поставят на место. Я вам гарантирую.
     
    #1938
  19. Semen_096

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    295
    Адрес:
    66:41
    ИА_88950_20  1 (1)_01.jpg ИА_88950_20  1 (1)_02.jpg ИА_88942_20  1 (1)_01.jpg ИА_88942_20  1 (1)_02.jpg
    Добросовестность ФГБУ? Вряд ли..
     
    #1939
  20. noes631

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 янв 2017
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    40
    Вроде-бы Мишустин попросил руководителя ФАС в отставку :(
    Надоел, видимо, нео-совкам-вертикалистам со своей защитой свободных рынков и конкуренции.
     
    #1940
    Evengar и landmarka нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление