Здравствуйте господа-товарищи.Кто нибудь сталкивался с проблемой, когда при загрузке координат в прибор, Nikonы отказывались, если идут три одинаковых цифры подряд? Скидываю и закидываю данные гипертерминалом.
Здравствуйте товарищ))) Лучше сразу приложить текстовый файл, который вы закидываете в тах. 1) Как вариант, может быть ошибка в тексте. 2) Можно попробовать другую программу, например Total Station Agent http://seditor.zemlemer.biz/
Держите текстовик, только там все в порядке. Тотал Stationом сейчас скидываю. 3 % за час это ненормально. Скорость стандартная 9600 бод. Я такое и на Nivo замечал.
Файл вроде норм. Может дело в знаке + в имени точки? С плюсами никогда имена не вводил. Попробуйте заменить символ + например на букву Z. --- Сообщения объединены, 18 сен 2017, Оригинальное время сообщения: 18 сен 2017 --- Проверить настройки на тахе и в программе.
Нет нет. Если удалить ноль где три ноля то все норм. Я поэтому до двух знаков все сделал. --- Сообщения объединены, 18 сен 2017, Оригинальное время сообщения: 18 сен 2017 --- Получилось немного с бубном.) Перекинул текстовик в спектрум линк, сохранил в .csv и с помощью дата трансфер медленно но верно пошел процесс.