Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Nikon NIVO5M

Тема в разделе "Nikon", создана пользователем Ric62, 12 окт 2012.

  1. Алексей Васильевич

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    104
    Адрес:
    Россия
    urban,Я полагал, что вы утверждаете что Никон производится в Японии а не в Китае, поэтому и написал,что вы просите факты,что Никоны собираются НЕ в Китае:)
     
    #81
  2. urban

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    194
    Да примерно так и было! Я просил уже хоть каких-то фактов, а не трепотни! Один и тот-же человек, в нескольких темах, просто писал, что Никоны напрочь китайские (и делал это так как будто свечку держал), а на вопросы почему,::blink.gif:: он отвечал логикой: что типа: "я написал а вы как хотите". Вот я и потребовал чтобы хоть что-то он предоставил факты о любых производствах в Китае или не Китае! Написаное может и не сразу становится очевидным (или правильно написанным) но в целом считаю что передал свои мысли по этому вопросу доходчиво. А в буквы въедаться не стоит (если только не глав.ред.). Я же не в газету "Комсомольская правда" статью пишу! ::wink24.gif::
    P.S. Почему по Фрейду а не по Спилбергу? (шутка можно не отвечать)
     
    #82
  3. SergKo

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    6.380
    Симпатии:
    459
    Адрес:
    Тула
    не клеятся между собой две цитатки-то... на что и обратил внимание А.В.

    А Геодезист.ру ничем не хуже "Комсомольской правды"!!! ::drink1.gif::
     
    #83
  4. urban

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    194
    Щас перечитал и кажется перемудрил немного, хотел пойти от противного но что-то пошло не так как у меня в голове по всей видимости.
    Пускай админ зачеркнёт китае и напишет Японии! А то похоже тема будет всплывать переодически.

    Алексей Васильевич, мне кажется если бы вы написали что не сходится по смылсу я бы вас понял, быстрей. ::huh.gif:: А то я подумал пошёл очередной виток отклонений генеологического древа! Да и Фрейда не читаю, а только Симпсонов смотрю!
    Тем более что в другой теме вы высказывали сильнейшее недовольство, связаное с ужасной работой никона, и низкими показателями технических характеристик, не отвечающие вашим стандартам приборостроения!

    А может и лучше! Предполагаю нормоконтроль там сложнее пройти! ::smoke1::Да и геодезист.ру не зарегистрировано как СМИ, и не приравнена. Так что это просто разговоры ::popcorm1.gif::, ::drink1.gif:: друзей, колег, товарищей, ну и просто случайных людей.
     
    #84
  5. Алексей Васильевич

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    104
    Адрес:
    Россия
    Не передергивайте:) Пару камней в огород никона я могу себе позволить, ничего не врал и не собираюсь,просто описал свое ощущение от работы с ним в течении трех месяцев. Есть приборы хуже, есть и лучше, никон ниво все таки бюджетный вариант, возможно мои требования к нему и завышены:) Я думаю форум для этого и существует?::wink24.gif::
     
    #85
  6. urban

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    194
    Как тут не передёргивать?
    Да всё нормально было недопонимание с моей стороны по поводу Фрейда)))))
     
    #86

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление