Доброго времени суток! Из Росреестра получен межевой план земельного участка вроде бы в версии 3 (?). Я не инженер-геодезист и никогда не сталкивался с трансляцией подобных xml, разве что выписок из ЕГРН по сайте Росреестра. Но с этим межевым планом транслятор с https://lk.rosreestr.ru/checking-ed не справляется с диагностикой "При формировании печатного представления произошла ошибка. Возможно, данная версия файла в настоящий момент не поддерживается порталом. О проблеме сообщите, пожалуйста, по адресу электронной почты Support_Site@rosreestr.ru. К письму необходимо приложить xml-файл, при работе с которым произошла ошибка." Поддержка Росреестра молчит уже несколько дней ... Большая просьба подсказать какой пакет (желательно бесплатный, поскольку вопрос одноразовый) можно использовать для печати МП такой такой версии. Заранее признателен все ответившим!
Большое спасибо за подсказку, но: "Результат К сожалению, для этого типа XML-файлов не предусмотрен шаблон печати. Перечень распечатываемых документов указан во вкладке "Для чего этот сервис?" вверху страницы. Корневой элемент в файле: STD_MP" Похоже, что сервис работает только с: "Межевой план (версии 04, 05, 06, 08)" А вот xml с цифровой подписью открылся корректно .... Но после нескольких попыток графическая часть МП (схема участка с номерами точек) все же открылась. Но нет никакой текстовой части - координаты поворотных точек, длины сторон участка, ФИО кадастрового инженера и т.д. Есть ли еще варианты получить полный вариант МП?
Возможно, но если открыть xml МП блокнотом, то некоторая смысловая информация там присутствует - есть и поворотные точки, и расстояния, и номер кадастрового квартала, и ФИО кад. инженера с телефоном .... Прямо хоть я форму МП v03 руками вбивай :(