Привет друзья, приобрели тахеометр Leica TS02.до этого работал с Leica 307. 1)Не пойму как активизировать кнопку сбоку для того чтобы брать пикет, почему то она не реагирует, может кто знает как её сделать активной? с клавиатуры функция (ВСЕ) работает. 2)Для экспорта данных мне нужен IDХ, но почему то его нет. обычно я скачивал с 307 в IDХ, затем через редактор измерений сохранял в SDR и обрабатывал в CREDO Dat.
должен быть и idx и функции на быстрой кнопке. проверь прошивку, если, что скачай установи последнюю. какие форматы экспорта есть? и idx кстати, отлично обрабатывается в кредо, главное маску выбрать 2ю или 3ю, не помню уже точно.
Diman, боковая кнопка включается в настройках, называется она "триггер" формат IDX уже встроен в прибор, с SDR мудрить не надо, можно сразу в нем скачивать, как, читайте тему FAQ.