Здравствуйте, поделитесь параметрами МСК 05 от СК 95 VS СК 95, WGS 84. А также если есть параметры СК г. Махачкалы. Заранее спасибо.
Обращались в Росриестр, Росриестр отказал предоставить параметры. Пересчитать из МСК 05_95 в МСК 05 они не могут. Брать пункты в 2 системах пока не хотим (объект может и не выстрелить, а через пол года придет письмо с просьбой предоставить сведения об использованных пунктах, а что я скажу объект не выстрелил как- то не серьезно). Меня конечно больше интересует местная СК г.Махачкалы не могу понять от какой СК она образованна может кто поможет см. приложение
В самом конце файла XML Код: <Project Name="МСК г.Махачкала 1" Comment="Городская система координат г.Махачкалы"> <Projection Type="Transverse Mercator" CentralMeridian="47.475104944175" LatitudeOfOrigin="0.0" FalseEasting="-2039.14697690114" FalseNorthing="-4761190.301126508042" ScaleFactor="1.0" Angle="0.0"/> <Spheroid Type="Krassowsky 1940" Parm="6378245.000, 298.30000000"/> <Datum Target="SGS 1985" DX="24.830" DY="-130.970" DZ="-81.740" RX="0.000" RY="0.000" RZ="-0.130" M="-0.000000220000"/> </Project> <Project Name="МСК г.Махачкала 2" Comment="Городская система координат г.Махачкалы"> <Projection Type="Transverse Mercator" CentralMeridian="46.891679404191" LatitudeOfOrigin="0.0" FalseEasting="300000.894828718214" FalseNorthing="-4542821.051975387148" ScaleFactor="1.0" Angle="0.0"/> <Spheroid Type="Krassowsky 1940" Parm="6378245.000, 298.30000000"/> <Datum Target="SGS 1985" DX="24.830" DY="-130.970" DZ="-81.740" RX="0.000" RY="0.000" RZ="-0.130" M="-0.000000220000"/> </Project>