Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Может ли МФЦ заниматься кадастровыми работами?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем НадеждаНН, 8 июл 2016.

  1. Я только учусь

    Я только учусь Модератор. Александр
    Форумчанин

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    953
    Адрес:
    Тюменская область
    БТИ не совмещает функции по выдаче документов основания для подготовки ТП и не принимает готовые документы на регистрацию в отличии от МФЦ. В данном случае МФЦ является в одном лице и представителем ОМС и оказывает коммерческую услугу основанную на документах которые этот же МФЦ и выдает и принимает, что ставит другие организации в неравные условия.
     
    #41
  2. sherkhan

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 фев 2013
    Сообщения:
    1.185
    Симпатии:
    956
    Адрес:
    Ставропольский край
    Я только учусь, а кто сказал что так нельзя? Почему вы решили что это не правильно? Тогда вопрос поставлен изначально не верно, надо так: "почему частное предприятие имеет право оказывать услуги по заказу выписок и оформлению документов используя возможности государственных органов и не рыночные механизмы?" И, опять же, кто сказал что в капитализме так нельзя? Может предприятие уважаемым людям принадлежит - им все можно.
     
    #42
  3. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.078
    Симпатии:
    2.160
    Адрес:
    роисся
    Ну вот и до нас докатилось. ООО Росизыскания, оккупировали Ивановскую, Костромскую, Ярославскую области, полезли во Владимирскую. Фишка в том, что везде Они сидят в МФЦ или в Администрации. Скиньте образец жалобы в антимонопольный. Хотя судя по размеру экспансии, у них всё схвачено. Корни конторы в Белгороде, очередные Рога и копыта.
     
    #43
    Последнее редактирование: 13 сен 2020
  4. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.078
    Симпатии:
    2.160
    Адрес:
    роисся
    Провёл расследование. Некое ООО РосИзыскания, с офисом в г.Иваново, с учредителями в г.Белгороде, накидало в интернете объявлений более чем по 30 городам, просто указав в качестве адресов для обращения, адреса МФЦ или местных администраций, вероятно для привлечения клиентов. Браво, молодцы, так держать.
     
    #44

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление