Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Модераторы на форуме

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем landsurveyor, 16 июн 2009.

  1. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Константин
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    175
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    С сегодняшнего дня мы проводим, на форуме, временный эксперимент.
    Отменяется "должность" модератора и супер модератора
    Почему мы проводим такой эксперимент? Слишком много уже было случаев "наезда" (иногда совсем уж не оправданного) на действия наших модераторов.
    Прошу всех, кому это не "по барабану" высказываться в данной теме.
    Функции администратора на данном форуме никто не отменял и поэтому, большая просьба ко всем, кому не всё равно, отписываться в данной теме о всех видимых Вами нарушениях, дабы администратор мог (по размыслив и взглянув на тему) отредактировать её согласно ПРАВИЛАМ.
    С уважением, Константин
     
    #1
  2. Badim

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 май 2007
    Сообщения:
    4.224
    Симпатии:
    986
    Адрес:
    Город-Герой Минск
    Всегда будут недовольные модерацией. Институ модерации надо сохранить ::rolleyes24.gif:: ::biggrin24.gif::

    P.S. Открытых наездов вроде и не видел.
     
    #2
  3. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Константин
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    175
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Забыл дописать- это временная акция - на неделю.
     
    #3
  4. ИВАНЫЧ

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 фев 2008
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ .Дачное
    Поддерживаю Badima ::respect::
     
    #4
  5. BearDyugin

    BearDyugin Модератор
    Форумчанин

    Регистрация:
    30 ноя 2007
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    2.505
    Адрес:
    Сибирь
    Чё, модераторы в отпуск пошли? ::biggrin24.gif::
    По поводу модерации:
    Мне кажется , что модератор и форумчанин, должно быть не одно и тоже лицо, т.е. человек может быть один, скажем Петя, но профиля у него два "Петя" и "Сверх модератор", и штоб ни кто не знал, что Петя - это модератор.
    Конечно, Ивана с Алексеем уже не законспирируешь ::sad24.gif::
    Но в связи с развитием ресурса, они скоро перестанут справляться, особенно тот, что супер (модерирующий все разделы), и может для новых модераторов стоит ввести такую практику.
     
    #5
  6. Андрей Р.

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    3.950
    Симпатии:
    885
    Адрес:
    Калуга - Владивосток.
    Была тут недавно одна тема, я думаю многие знают про, что я говорю... :) Были там и не совсем скрытые наезды... :)

    Неделю говорите без Модератора... эх гульнем! :) :) :)
     
    #6
  7. Ohr

    Ohr
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    1.489
    Адрес:
    Пермь (Где то в РФ)
    Просто такой уж мы народ что привыкли считать себя всегда правыми оттого и конфликты на форуме выходят. Сами подумаете не разу скажете не было ? "о косяк как тут строить и че теперь делать ?, хрен знает дык свисните геодезиста пусть разбирается" и разбирается и в силу специфики работы принимает какое то решение удовлетворяющее всех. Потому чужое мнение мы уже ставим под сомнение только потому что оно чужое. Мое мнение модераторы должны быть но не те кто работает на "земле" и уж тем более с проектировщиками и заказчиками. Может лучше будут какие ни будь гис програмисты или девочка из кад палаты. Тогда на данном форуме будет меньше жалоб на них. Что касается тех модов которые в "отпуске". Вроде вполне справлялись со своей нагрузкой но было заметно, думаю по причине профессионализма, некоторое навязывание своего мнение присутсвовало. Иначе говоря для того чтобы определить кто кого и куда послал не нужно быть хорошим специалистом с большим опытом работы, в данном случае это только мешает.
     
    #7
  8. valensia

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    274
    Адрес:
    Макеевка, Донецкая обл., Украина
    И я не против модераторов.Без них никак.А если кто-то и против, то возможно он сам тоже хотел быть модератором и просто вредничает ::biggrin24.gif::
     
    #8
  9. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.272
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    Мысль Disney,я имеет в себе определенный смысл. Только Пете, как модератеру, надо запретить писать по темам форума, а пользователю Пете можно высказываться по любой тематике, кроме модерирования. Да и число модераторов можно увеличить (скажем каждому разделу свой модератор, притом не обязательно, чтобы он был докой по модерируемому разделу). Это позволит снизить нагрузку на них, ресурс ведь постоянно развивается, людей все больше. Не заниматься же модерацией все свое рабочее и свободное время, в добавок на добровольной основе.

    Оффтоп
    Во во, нашим людям дай только поблажку. Я как-то раз забрел на какой-то форум. Там видимо админу не до того было, так народ сперва друг с другом переругался, а потом все задались вопросом, а где модератор, и давай его поливать во все возможности русского языка.
     
    #9
  10. BearDyugin

    BearDyugin Модератор
    Форумчанин

    Регистрация:
    30 ноя 2007
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    2.505
    Адрес:
    Сибирь
    Служба модерации расширяется...
    Приветствуем модератора Qvinto, раздела CAD-системы. ::hello::
     
    #10
  11. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Константин
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    175
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Disney, не хотите присоединиться? ::rolleyes24.gif::
     
    #11
  12. BearDyugin

    BearDyugin Модератор
    Форумчанин

    Регистрация:
    30 ноя 2007
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    2.505
    Адрес:
    Сибирь
    Вспомнилась реклама Actimel, призыв Ивана Урганта: - "Присоединяйтесь к нам! Здоровым людям!" ::smile24.gif::
     
    #12

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление