Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Межевой план на основании ПМТ

Тема в разделе "Образование земельных участков", создана пользователем Janina, 5 май 2018.

  1. ТАНЯ ПЕТРОВНА

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    220
    Адрес:
    Урал
    написано в 921
    50. Сведения о категории земель образуемого земельного участка в реквизите "4" раздела "Сведения об образуемых земельных участках" должны соответствовать сведениям ЕГРН о категории земель исходного земельного участка. Сведения о категории земель земельного участка, образуемого из находящихся в государственной или муниципальной собственности земель, указываются при наличии документа, подтверждающего в соответствии с федеральным законом принадлежность данного земельного участка к определенной категории земель (копия такого документа включается в состав Приложения).
    Т.е. если участок образуется из другого участка - категория уже есть в ЕГРН, если из земель - ОМС готовит постановление на отнесение участков по проекту№такому-то к определенной категории земель.
     
    #21
  2. Ирина_Кузьма

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте, формирую мп на основе пмт 1 раз, и возникли такие вопросы
    1.по пмт часть образуемого участка накладывается на частника, как быть, можно ли сформировать участок, вырезав участок частника?
    2. по пмт образуемый участок не везде посажен на смежные ранееучтеннные участки(хотя промежутки небольшие), нужно ли сажать? образуемый участок протяженный и если везде сажать, то площадь увеличится сильно.
    3.в пмт, есть пометка что участок образуется путем перераспределения такого то кадастового номера с землями, но у меня там есть еще один учтенный участок,который тоже должен быть при перераспределении,но он не указан в пмт, так вот надо ли мне вносит изменение в пмт(и добавить еще один кадастровый номер) либо все это отразить в заключении и достаточно будет.
     
    #22
  3. ВикторияНиколаевна

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    1.108
    Симпатии:
    342
    Вносить изменение в ПМТ.
    Вы формируете именно те участки и в тех координатах, границах и площадях и ВРИ, которые указаны в ПМТ.
     
    #23

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление