Мессенджер/Чат нужен на форуме?

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем landsurveyor, 5 июн 2026.

?

Добавить чат/мессенджер?

  1. А почему бы и не?

    37,5%
  2. Можно, а зачем?

    43,8%
  3. Сначала в "белый список" добавьтесь, а потом предлагайте.

    6,3%
  4. Категорическое НЕТ

    12,5%
  1. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Команда форума

  2. chnav

    chnav Форумчанин

    Моего ответа нет в списке.
    КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕТ.
    Бесконечная лента сообщений это рассадник раздолье для флудеров.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2026
  3. Palguev

    Palguev Форумчанин

    Вы что, не знаете сто такое "чат"?
     
  4. chnav

    chnav Форумчанин

    Palguev, а разве чат это не бесконечная лента сообщений :) Ну хорошо, перефразирую - бесконечная с начальной стороны.
     
  5. Palguev

    Palguev Форумчанин

    нет, это отдельная тема с общением в реальном времени, хочешь лезь в неё, хочешь не лезь.
     
  6. ak_evg

    ak_evg Модератор Команда форума

    да был уже чат на форуме.
     
  7. berserk

    berserk Форумчанин

    Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, но мы не знаем.::biggrin24.gif::
     
  8. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Команда форума

    Добавил такой вариант ответа
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление