Добрый день, добрым людям! Возник ожидаемо-неожиданный вопрос: Нужен ли функционал мессенджера/чата на форуме. Подобный: https://xenweb.ru/resources/arrowchat-facebook-style-chat.897/
Моего ответа нет в списке. КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕТ. Бесконечная лента сообщений это рассадник раздолье для флудеров.
Palguev, а разве чат это не бесконечная лента сообщений :) Ну хорошо, перефразирую - бесконечная с начальной стороны.