Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Маркшейдер/геодезист на ЧНГКМ (Якутия)

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Андрей85, 18 май 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрей85

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    244
    Всех приветствую! В ООО «Предприятие буровых работ» требуется маркшейдер или геодезист с опытом работы на карьерах. Работа на Чаяндинском НГКМ. Географически это Якутия (в моем профиле множество фотографий здешней природы), ВЖП в 90 км от п.Витим на северо-запад по карте. В целом на месторождении инфраструктура неплохая, основная дорога по месторождению - бетонка (указываю это, потому что придется немало ездить), есть магазин, связь сотовая доступна, но не во всех уголках, поскольку месторождение очень большое. Работаем на месторождении с 2014 года, в перспективе работы еще много.

    Требования к кандидату: высшее или средне-специальное техническое образование (при наличии подтвержденного опыта от 3-х лет), знание Civil 3D (обязательно), умение работать с GNSS-оборудованием, хорошая физическая форма, готовность к самостоятельной работе, отсутствие медицинских противопоказаний к работе (медкомиссия проходится ежегодно, оплачивается), наличие сертификата о вакцинации от COVID-19.

    Обязанности: маркшейдерско-геодезическое сопровождение открытых горных работ (карьеры ОПИ), включая вынос в натуру границ горного и земельного отвода, контуров блоков БВР; исполнительные съемки, подсчет объемов, камеральная обработка с подготовкой исполнительной документацией и соответственно подписанием её у представителей Заказчика. По работе в целом ничего сверхсложного нет, если будут трудности помогу во всем разобраться. Оборудование: GNSS –приемники EFT M1. ПО – SurvCE.

    Условия: вахта 1/1 либо 1,5/1,5. По истечении испытательного срока ЗП = 140 т.р. за 30 рабочих дней. Межвахта = 20 т.р. за 30 дней. Также плюсом к з/п доплата за ВУТ+ спецпитание) +4000 р . В целом с учетом отпускных выходит в районе 1250 т.р. в год. Не ахти какие деньги, но в целом есть много разных плюсов и работать в компании норм (сам работаю здесь восьмой год). ЗП стабильная, полностью белая – перевод на карту двумя частями (аванс в конце месяца) и основная часть (середина месяца). Отпуск 59 дней. Раз в 2 года оплачивается проезд по России к месту отдыха сотруднику + неработающему члену семьи (либо компенсация ГСМ на проезд на своем транспорте). Северный стаж зачисляется. Больничные оплачиваются в полном объеме.

    Рабочее место в отельном офисе-вагончике в ВЖП. Офис норм. Есть новый бодрый компьютер+ ноутбук, принтеры A3 и А4. Интернет спутниковый, скорость не фонтан, но для работы хватает. Сотовая связь в офисе ловит, на улице местами.
    Проживание в вагончике в вахтовом городке. Бытовые условия хорошие - баня отличная, вагончик 4-хместный, имеется раковина+холодная вода, холодильник, плитка, мультиварка, чайник. Туалет на улице. В офисе и жилых вагонах регулярно проводится уборка поэтому везде чистота и порядок. Столовая имеется, питание трехразовое, кормят нормально. Спецодежду выдают (лето, зима, энцефалитки, теплые жилеты, перчатки, шапки, кепки, летнее и зимнее нательное белье, обувь), но на первую вахту лучше взять свою.

    Проезд оплачивается с Иркутска, Красноярска, Новосибирска, откуда добираемся самолетом до Талакана и далее автотранспортом 62 км до ВЖП. С других городов авиабилеты будут оплачиваться при наличии прямого рейса от пункта вылета до Талакана с лимитом в 25000 р. В принципе в дальнейшем есть возможность согласовать полную оплату (есть люди, которые бесплатно добирались/добираются с Уфы, Екатеринбурга, где билеты более дорогие). Обсервации нет, но перед заездом необходимо сдать ПЦР-тест.

    Кого заинтересует вакансия скидывайте резюме на aanikiforenko@mail.ru. Можете писать в личку. Обзванивать кандидатов буду сам, поэтому телефон не указываю.
     
    #1
    Последнее редактирование: 18 май 2022
    rinaton, StanyslavSS, Afrika и ещё 1-му нравится это.
  2. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.794
    Симпатии:
    7.072
    Адрес:
    Россия
    Закрыто для обсуждения! Информации избыточно, контакты указаны!
     
    #2
    Последнее редактирование: 19 май 2022
    Влад1, art3geo и SERG93 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление