Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Марки с АлиЭкспресса

Тема в разделе "Сделай Сам", создана пользователем Николай2270, 14 июн 2017.

  1. разметкин

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 май 2014
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    3.817
    Адрес:
    между Нилом и Ефратом
    А пленок типа соккиевской в продаже никто не видел?
     
    #41
  2. Сер-гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    3.947
    Симпатии:
    1.507
    Та где берут дорожники и так ясно интернет знает все, но отдавать 30-50к рублей за рулон А1, для геодезиста дороговато. Я тут с Алика купил марки ядовито зелёные--красные квадраты видно отлично и далеко минус херовая отражающаяся поверхность, по идее можно попробовать через струйный принтер прогнать но нет таких листов под принтер
     
    #42
  3. Сер-гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    3.947
    Симпатии:
    1.507
    А у меня такой вопрос возник а дорожники печатают на совей пленке или тупо наклеивают поверх? думаю может им заказать желто-ядовитые\красные квадраты без металлической основы должно недорого выйти
     
    #43
  4. тильда

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Можно спрашивать обрезки плёнок микропризменных в организациях по изготовлению дорожных знаков, продают за копейки хорошие куски
     
    #44
  5. Сер-гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    3.947
    Симпатии:
    1.507
    Все никак до них дойти не могу, обрезки то ладно, мне больше интересно изготовят или нет под мои требования марки и сколько стоит будет потому как мне больше понравилось когда квадраты разноцветные особенно если 100-200 метров или приходится иногда больше, на них почему мне лучше и точнее наводится
     
    #45
  6. тильда

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Сегодня купил 2 куска белой микропризменной за 500р, получилось в итоге 13 квадратов 100X100 мм, видел у них в цеху обрезки красной и желтой плёнок, думаю не проблема набрать себе то, что нужно) Если что организация Аспроф г. Иркутск
     
    #46
    Сер-гео нравится это.
  7. Лапыч

    Регистрация:
    20 сен 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Печатают на пленке, можно и на отрез у них купить и напечатать шелкотрафаретом в типографии.
    Выходит не дорого
     
    #47
    тильда нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление