Как повесить лисп-файл на кнопку мыши? Нашёл тут на Озоне мышу с кучей кнопок https://www.ozon.ru/product/e-yooso...=qQtJ3LvPPc3P5nwoFG0JWy8fXBXG51igDVrv3iGpJj8N Хочу лиспы, которые часто использую, на кнопки повесить. Реально ли такое?
Зависит от возможностей софта мышки Теория 1. Добавляешь лисп в автозагрузку 2.На команду вызова лиспа настраиваешь сочетание клавиш, например contr+1 3. В софте мышки на кнопку, например 1, настраиваешь сочетание клавиш contr+1 У меня на дополнительных кнопках мышки для CAD, настроены: Enter, Esc, Копировать(contrl+c), вставить в исходных координатах, лиспы не настраивал для них организовал свою меню, мышь Logitech.
была у меня мыша с кучей кнопок настраиваемых. Сперва поигрался, потом перестал использовать все эти функции. А потом банально забываешь, на что и какая кнопка настроена. В общем не зашла.