Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Magnet Field

Тема в разделе "Sokkia", создана пользователем fxtater2009, 17 янв 2013.

  1. igor kruchkovskiy

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 июн 2012
    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    1.828
    Адрес:
    Астрахань
    Знакомый звонил недавно, говорит хочу робота, полный комплект и что бы дёшево, помоги купить, пожалуйста:) Ему говорю, что все хотят и я тоже.
     
    #61
  2. Afrika

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    4.876
    Симпатии:
    10.626
    Адрес:
    Kиев
    Мы говорим о разном, ПО на год за эти деньги глупо. У других производителей ПО покупаешь на всегда, понятно за обновление до новых версий надо доплатить.
     
    #62
  3. igor kruchkovskiy

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 июн 2012
    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    1.828
    Адрес:
    Астрахань
    Глянул на сайте стоит ценник X-Pad ultimate premium 444т.р, X-Pad TPS 81т.р.(правда не знаю фейк или нет).Если за 55, на Magnet и приемник и тахеометр можно подключить, то в сравнении нормально выглядит.
     
    #63
  4. Philin

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 фев 2008
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    2.072
    Адрес:
    Москва
    Угу... автокад по срочной подписке, причём пользователь обязан каждые 30 суток подключаться к интернет чтобы она не слетела ;) Бессрочных версий давно уже нет.
    Это очень плохая тенденция для проф софта. У разработчика нет стимула что-то совершенствовать, достаточно один раз сделать и потом всю жизнь доить пользователей с кривого софта.
    С бессрочными лицензиями другое дело. Никто просто не будет покупать новую версию при условии что она ничего полезного не предоставляет.
     
    #64
  5. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.795
    Симпатии:
    7.077
    Адрес:
    Россия
    Оффтоп
    Philin, с брикскад не сложилось?
     
    #65
  6. Philin

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 фев 2008
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    2.072
    Адрес:
    Москва
    Оффтоп

    я об общей тенденции разработчиков проф. софта пишу. С брикскад пока всё хорошо :)
     
    #66

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление