Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Личный кабинет кадастрового инженера

Тема в разделе "Работа с порталом Росреестра", создана пользователем Alenau, 2 мар 2016.

  1. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    31.012
    Симпатии:
    7.047
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    не мешали в чем?
    --- Сообщения объединены, 19 май 2024, Оригинальное время сообщения: 19 май 2024 ---
    Оффтоп

    слушай, ты за языком то следи. тебя никто не трогает. это ты своей слюной задолбал мое имя брызгать. Научись себя вести сперва. Вступи в БОКИ, там тебя быстро "раком поставят" и с радостью будешь вспоминать наше СРО
     
    #1541
  2. геоволк

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 май 2010
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Тверь
    ну вот опять- вырванные из контекста фразы и ни одного ответа. вы , наверное , не умеете общаться в общепризнанном понимании этого слова. Грубость и глупость - ваше всё? тогда процитирую себя сам

    приятно оставаться в вашей стране всех-во-всем-виноватых. ну а молодежь идет дальше-исправлять и улучшать)) можете пойти... работать хоть к Петрушиной хоть к Скуфинскому-измените что-нибудь с любой из сторон. Ну или продолжать высказываться на форумах-кто-то должен же и это делать.
     
    #1542
  3. VIC60

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    309
    Хамить изволите -? И что это за "контекст"такой, из которого можно вырвать всякий бред.


    Да не хочу я идти работать ни к одному, ни к другому. Мне достаточно самого себя.

    Одни лозунги...
     
    #1543
  4. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.156
    Симпатии:
    2.184
    Адрес:
    роисся
    No pasarán! Красиво.
     
    #1544
  5. Маринуся86

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 сен 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    г.Барнаул
    Здравствуйте!
    Могу ли через ЛК КИ отправить заявление на ГКУ и ГРП, работы по образованию ЗУ путем раздела исходного с сохранением в измен.границах.
    Исходный СНТ
    Естественно приложить договор подряда в котором КИ уполномочен на подачу такого заявления.
    Никогда так не делали, отправляли в МФЦ заказчика.
    Заключили договора на участки в СНТ , а там люди преклонного возраста, которые ничего не понимают.
    Если возможно, при формировании заявлений также нужно прикладывать гос. пошлину за регистрацию
     
    #1545
  6. InFlames

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    123
    представлять без доверенности документы, подготовленные в результате выполнения кадастровых работ, в орган регистрации прав в порядке, установленном Федеральным законом от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", в случаях, если:

    1) кадастровые работы выполняются в связи с подготовкой межевого плана в целях образования земельных участков и заказчиком кадастровых работ является либо собственник земельного участка, из которого в результате раздела, выдела или иного соответствующего законодательству Российской Федерации действия с земельным участком образованы новые земельные участки, либо лицо, которому земельный участок, находящийся в государственной или муниципальной собственности, из которого в результате раздела или объединения образуются новые земельные участки, предоставлен в пожизненное наследуемое владение или постоянное (бессрочное) пользование;
     
    #1546
  7. Geodez_2012

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    13
    Всем привет! Не знаете почему так долго скачивается с личного кабинета выписка? Сегодня вообще через минуту ожидания просто появилась 504 ошибка :
    504 Gateway Time-out

    работаю через яндекс браузер
     
    #1547
  8. fdrt

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 апр 2018
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    132
    Работаю через Атом. Скачивает долго и зависает. Приходиться по несколько раз щелкать скачать. Если выходит ошибка, то просто жду какое то время.
     
    #1548
  9. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.156
    Симпатии:
    2.184
    Адрес:
    роисся
    Моё мнение. Санкции. Всё на Майкрософт и Гугле, враги выключают. Или тупо интернет тормозит и истекает время ожидания веб-сайта.
     
    #1549

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление