Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Личный кабинет кадастрового инженера

Тема в разделе "Работа с порталом Росреестра", создана пользователем Alenau, 2 мар 2016.

  1. fdrt

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 апр 2018
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    117
    Ааа, все таки сначала самому подать с договором и актом выполненных работ через МФЦ, а потом можешь и допы досылать. Я почему то уже размечтался, что заказчик подал документы, а я, если надо, такой красавиц, взял и без заказчика дослал.
     
    #1281
  2. Vintik

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    656
    По идее, так можно, если попросить заказчика сдать вместе с межевым планом договор и акт, где указана обязанность КИ подавать документы.
     
    #1282
  3. pancon

    Регистрация:
    12 апр 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    У нас(Белгородская обл.) до обновления сайта это было возможно делать в случае, если заказчик в заявлении указывает, что КИ имеет право на предоставление дополнительных документов.
     
    #1283
  4. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.078
    Симпатии:
    2.160
    Адрес:
    роисся
    А если я, допами право на ОКС или ЗУ зарегистрирую? Точно, пора таку фигню вводить, чуть позже уеду жить в Майами.
     
    #1284
  5. Vintik

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    656
    Ки может только передать документы. Ответственность за их содержание практически не меняется.
     
    #1285
  6. Edgor

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    416
    Адрес:
    Республика Алтай
    Аналогичный трабл(((. Подтверждаю. На телефонный звонок в техподдержку порекомендовали изложить письменно и констатировали что у многих эта проблема. Паровоз лететь не хочет, видимо еще долго напильником дорабатывать будут::blink.gif::

    P/s/ Одно хорошо, что есть инфа от коллег о безуспешности попыток, а то часто бывает что техподдержка сама не знает что оно работает и всем говорит что оно не работает)
     
    #1286
  7. Edgor

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    416
    Адрес:
    Республика Алтай
    2021-10-03_222808.jpg
    Ну все заработало)
     
    #1287
  8. k0jz0r

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 мар 2015
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    115
    Адрес:
    Московская область, г. Люберцы
    У меня пропали оплаченные операции по проверке и хранению мп-тп. Оплатил 20 штук. 5 раз проверял, 5 раз с бредовыми ошибками. 15 должно было остаться, но доступно 0.
    20.jpg - 5.jpg
    Мало того, что ничего не работало, так ещё и обчистили.
    Зато теперь можно записаться на "Консультации по вопросам, связанным с операциями с недвижимостью и не только, с гарантией государственного учреждения. Услуга платная". Особенно будоражит таинственное "и не только"
     
    #1288
  9. Vintik

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    656
    А что такое "компенсирующая операция"?
     
    #1289
  10. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.884
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    у меня было 6. в четверг когда тестировал ЛК оплатил 20 запросов. сейчас проверил все на месте 26 запросов
     
    #1290
  11. Vintik

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    656
    У меня 14, тоже все в порядке. Скинул одно дело на проверку, деньги списались, проверка прошла, но особых отличий от старой версии не увидел.
     
    #1291
  12. k0jz0r

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 мар 2015
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    115
    Адрес:
    Московская область, г. Люберцы
    понятия не имею.
    Дополнение про ЛК. В последнее время справочная информация по ОН в режиме онлайн на сайте Росреестра не работала или работала со сбоями. В ЛК есть данная функция, работает корректно, не просит ввести капчу и указать регион
    upload_2021-10-8_13-22-16.png
     
    #1292
  13. Xenat

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 июн 2013
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    143
    Адрес:
    Московская обл
    k0jz0r, у меня тоже оплаченные запросы слетели.
     
    #1293
  14. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.884
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    у людей qr коды слетели в гос услугах, а вы о выписках беспокоитесь )))))))
     
    #1294
    Pawell и Xenat нравится это.
  15. alex211

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 июн 2009
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    25
    Обратная связь на сайте Росреестра и через месяц убрали "Компенсирующую операцию" и деньги вернули.
     
    #1295
  16. Alora44

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 мар 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    11
    Добрый день. Вот добралась и я до ЛК,смотрите какая ситуация в ЛК ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для заполнения является эл.адрес правообладателя,если я сдаю как представитель(КИ) за правообладателя. У многих электронки нет,если я ставлю свою почту,то в выписке ЕГРН адрес для связи с правообладателем будет указана моя почта (бредятина).Я конечно написала в тех поддержку, но боюсь они век отвечать будут, как у вас с этим обстоят дела?
    И еще что за убогая подача допов,почему нельзя напротив принятой заявки справа сформировать кнопочку "+",куда бы прикрепил допы с ЭЦП и отправил, так нет.....нужно пройти все круги ада, чтобы гребаный чек просто отправить, опять все заполни, договора прикрепи,адреса и все заново..зачем блин,когда все есть в основной заявке...короче капец
     
    #1296
    ТАНЯ ПЕТРОВНА нравится это.
  17. VIC60

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    284
    В чем "капец"-то? Ну не нравится, что будет указана Ваша почта - поменяйте ее. По-моему, наоборот, сегодня после всех модернизаций личный кабинет выглядит довольно прилично.
     
    #1297
  18. Vintik

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    656
    У меня надо было больше сотни объектов на регистрацию отправить. Повозились в ЛК, терпения хватило на один или два объекта, потом купили полигон. Больше в ЛК особо никто и не заходит.
     
    #1298
  19. геоволк

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 май 2010
    Сообщения:
    2.032
    Симпатии:
    469
    Адрес:
    Тверь
    у всех ЛК работает? не могу зайти второй день подряд. Хотя выписки, заказанные ранее, скачиваются по ссылке на почте
     
    #1299
  20. O.Khimchenkov

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    142
    вчера работал, сегодня не заходит, наверное новшества вливают
     
    #1300

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление