Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Личный кабинет кадастрового инженера

Тема в разделе "Работа с порталом Росреестра", создана пользователем Alenau, 2 мар 2016.

  1. Люба_никакой_не_инженер

    Регистрация:
    20 май 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Не по теме совет, конечно, но спасибо :)))
    А телевизором со SMART-TV можно пользоваться? Или тоже лучше не надо?
     
    #1181
  2. Люба_никакой_не_инженер

    Регистрация:
    20 май 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Благодарю за ответ! Заявки создавала все я, больше некому это 100%. Только я не поняла как я их создавала, те которые по 100 рублей. То что их получилось очень много это результат того, что не сразу формируются эти УИНы на оплату как я поняла.... вот и натыкала.... Вы через сайт возвраты запрашивали или лично? Не подскажете куда нажать чтобы попробовать запросить возврат, пожалуйста?
    А то что можно не оплачивать выставленные счета - это отличная новость. Получается это как бы предоплата услуг, так?
    --- Сообщения объединены, 20 май 2020 ---
    Спасибо за ответ ))) спасибо за хорошую новость, что можно не оплачивать счета ))))

    А насчёт перепродажи пакетов, да, думаю это будет сложно... и не только мне, но и тому кто согласиться через меня получать данные, логин и пароль же отдавать свой несерьёзно, а учить меня правильно заказывать документы, да еще и платить за пакеты вряд ли кто-то захочет, даже за 50% от стоимости этих пакетов.... я же совсем вообще не инженер, даже имя себе такое для форума взяла - "говорящее" )))
    --- Сообщения объединены, 20 май 2020 ---
    До суда доводить дело точно не буду. Правильно говорите, что того не стоит. Спасибо за ответы )))
     
    #1182
  3. PETYA

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 июн 2014
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    23
    Я заметил, что если когда заказываешь долго грузится, то по любому выписки застрянут.
     
    #1183
  4. alex211

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 июн 2009
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    25
    Проверяем статус запроса через личный кабинет.
    Капчи появляются все реже и реже, а оказывается там уникальный индекс сделали на таблицу, и теперь она заполнится до 100000 пятизначных чисел и больше не будет...
    SQL [insert into dic_captcha (answer,form_id) VALUES (?,?);]; ERROR: duplicate key value violates unique constraint "dic_captcha_name_uindex"
    Detail: Key (answer)=(63257) already exists.
     
    #1184
    buc4a нравится это.
  5. alex211

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 июн 2009
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    25
    status.png
     
    #1185
    Аленааа, almerka и WizardUfa нравится это.
  6. Mara66

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    12
    Ребят! Кто что может посоветовать или растолковать? Необходимо положить в электронное хранилище РР xml-схему либо zip-файл (это не важно!) Смысл в том, что загружаем через ЛК пакет, нажимаем проверить (для того, чтобы потом получить УИН и отправить файл на ГКУ и ГРП) и вот тут то у меня проходит проверку ВСЕ, кроме электронной подписи. Стоит услуга 25 рублей. Уже 100 рублей подарила РР, но дело не в этом! Дозвонившись до РР вразумительного ответа нет. Написала в ТП - ответ еще смешнее, типа от какой Вы организации входите, какая у Вас винда и т.д. Звонила в Технокад, спрашивала про подпись: они слыхом не слыхивали вообще про электронное хранилище на сайте РР. Вопрос: так может нужна какая то другая подпись? спросить особо не у кого??? Что не так делаю??? Подскажите, пожалуйста!
    Скидываю пример проверки (не пройденной!!!).
     

    Вложения:

    #1186
  7. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.884
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    проблемы с проверкой ЭЦП были в ЛК на стадии его разработки. Потом эту проблему исправили. сейчас видно опять поломали. Ждите и не требуйте пока от ЛК что-то сверх естественного.
     
    #1187
  8. O.Khimchenkov

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    142
    не всегда работает через некоторые браузеры, у меня только через internet explorer работало, но уже месяца 2 ничего не кидал туда
     
    #1188
  9. Mara66

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    12
    Ребята! Спасибо. Главное, вроде все правильно делаю. Проверю работу в другом браузере.
     
    #1189
  10. DSI

    DSI

    Регистрация:
    25 авг 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Добрый день, Вам удалось найти решение данной проблемы?
     
    #1190
  11. k0jz0r

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 мар 2015
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    115
    Адрес:
    Московская область, г. Люберцы
    Опробовал на своём гараже услугу ЛК "Предоставление сведений в виде копии..." На удивление хорошо всё прошло, сразу оплата пришла, в тот же день оплатил 520 р. (29авг), и уже 3 сентября у меня на почте уже была копия техплана. Посмотрел в неё и очень удивился. Но это не имеет отношения к ЛК, он справился отлично.
    Также скажу про "Справочную информацию" в ЛК, и она совсем не такая как на обычном портале. Отличается как в заполнении запросов, так и в полученном результате. Плюс: не нужна капча, при поиске по адресу он автоматом подсказывает, можно выбрать вид ОКС. Минус - достаточно просто сделать запрос, который намертво вешает вкладку в гугл хром. По ощущениям обычный ищет хуже.
     
    #1191
    dimpfice нравится это.
  12. alex211

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 июн 2009
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    25
    После смены домена Росреестра невозможно зайти в Реестр кадастровых инженеров. Нужно узнать номер в ГРКИ. Кто знает новый адрес?
     
    #1192
  13. kiirilok

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    57
    Зайдите через прокси
     
    #1193
  14. alex211

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 июн 2009
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    25
    #1194
  15. Елена Лунцова

    Регистрация:
    14 ноя 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Зашла сегодня на сайт Госуслуги и обнаружила счет от Росреестра за использование личного кабинета и заказ услуги " Плата за подготовку схемы расположения земельного участка" Но я ничего не заказывала!! Да, я заходила в этот день в личный кабинет, так как проверяю статус исполнения заявок, но ничего подобного не делала. Кто сталкивался? как убрать этот счет на оплату из моих Госуслуг? чем чревато? куда писать?
     
    #1195
  16. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.884
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    забейте. это просто счет для начисления баллов для подготовки документов. Вероятно вы сделали этот запрос не осознанно или случайно. Этот счет ни чему не обязывает. просто не оплачивайте и все
     
    #1196
    Елена Лунцова нравится это.
  17. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.884
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    Коллеги возник вопрос, для тех кто сдает ОКСы на остановку и регистрацию права.
    Сдаю жилой дом. раньше можно было поставить галочку, что дом расположен на ЗУ под ИЖС, ЛПХ, садоводство и гос пошлина пересчитывалась на 245р. Сейчас же ничего подобного сделать нельзя. При подаче заявления РР сразу выкатывает 2000 квитанцию. Вопрос. Если я по этой квитанции с этим УИКом оплачу не 2000, а 245р документы уйдут в работу и регистратор не вынесет уведомление о возврате без рассмотрения на основании того что квитанция на 2000, а оплачено 245?
     
    #1197
  18. Vintik

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    656
    Без рассмотрения вроде сразу не возвращают, могут прислать квитанцию на доплату, если указана электронная почта и т.д.
     
    #1198
  19. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.884
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    ну уведомление то они пришлют о доплате, а вот сама заявка в работу уйдет или так и будет висеть "ждет оплаты"
     
    #1199
  20. Виктория-С

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 янв 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    28
    Добрый день!

    Не загружаются файлы на проверку в ЛК КИ. У всех так?
    Давно не работали с ЛК. Пропустили что-то?
     
    #1200

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление