Здравствуйте. Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста. Измерил в статике 4 пункта: 19,21,22,24. Указал ПО leica infinity пункт 19 в качестве базы, остальные - роверы. Почему-то точка 24 не пересчитываются из вгс в мск и не отображаются на экране просмотра? В результатах обработки GNSS вектор 19-24 есть. Затем решил установить пункт 24 как базу, полезли ошибки. Пункт 24 так и не появился. --- Сообщения объединены, 12 ноя 2020, Оригинальное время сообщения: 12 ноя 2020 --- Я так понимаю, проблема в исходном файле, в ринексе
Нашёл одну странную вещь. Если посмотреть на траекторию движения спутников, то у "косячных" векторов эта траектория имеет ломанную форму, а у "нормальных" траектория прямая. --- Сообщения объединены, 12 ноя 2020, Оригинальное время сообщения: 12 ноя 2020 --- Обрезал временные отрезки, ничего не изменилось
Как в Infinity можно сделать ведомость замыкания полигонов или что-то подобное? Разобрался лишь как вытащить "Отчёт качества точек" и "Отчёт о наблюдениях GNSS". В отчёте качества точек есть СКО по результатам уравнивания измерений, но заказчику этого мало, они не могут по этим характеристикам оценить точность определения координат пунктов.