Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Leica DNA 0,3/0,7

Тема в разделе "Leica Geosystems", создана пользователем evg-lashuk, 15 май 2010.

  1. Ruf

    Ruf

    Регистрация:
    30 янв 2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Вам боковые точки нужны? У нас вывод идёт в GSI8, боковые в кредо нивелир приходят нормально.
    Файл сейчас не смогу выложить (позже, если надо).
    Ещё можете сами попробовать файл "вскрыть" в geo office tools::huh.gif::
     
    #21
  2. beaver

    Регистрация:
    26 мар 2020
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! Изучая форум, я понял, что Вы имеет большой опыт работы с нивелиром Leica DNA 0.3. Поэтому прошу Вашей помощи! Никак не могу разобраться с экспортом данных на компьютер... Купил шнур EFT, и взял у коллег фирменный GEV189. Ставил драйвера. Поставил LEICA FlexOffice Standard. Поставил Data Exchange Manager. Что только уже не попробовал, никак не видит ПО файлов проекта. Причем, сам шнур компьютер идентифицирует, видит. Попробовал через Total Station Agent, информация скачивается в txt, но там полная каша, что с ней делать, непонятно. В руководстве прочитал (и в одном из ваших сообщений), что нужно что то установить на самом приборе через Data Exchange Manager. Но к сожалению у меня нет диска от прибора и не могу найти никаких файлов с форматами... В общем, в полной растерянности. В интернете информации почти нет. Сижу, тыкаюсь уже неделю, ничего не получается....Думаю, что может дело в USB шнуре? Может только через COM порт возможна передача по шнуру? Подскажите пожалуйста, поделитесь опытом и если можно программным обеспечением. Заранее благодарю.
     
    #22

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление