Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Кто возглавит сборную России по футболу?

Тема в разделе "О спорте", создана пользователем rasta, 4 мар 2010.

?

Кто возглавит сборную России по футболу?

  1. 1)Иностранный тренер топ-уровня

    0 голосов
    0,0%
  2. 2)Иностранный тренер хорошего или среднего уровня

    0 голосов
    0,0%
  3. 3)Иностранный тренер, поработавший в России

    0 голосов
    0,0%
  4. 4)Известный российский тренер, ранее возглавлявший сборную

    0 голосов
    0,0%
  5. 5)Известный российский тренер, ранее не возглавлявший сборную

    0 голосов
    0,0%
  6. 6)Молодой российский тренер

    0 голосов
    0,0%
  7. 7)Не знаю

    0 голосов
    0,0%
  8. 8)Мне все равно

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.789
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Я за судьбой и карьерой Марата особо не слежу, но ему конечно далековато до Оливера с Диего, я просто привел пример того,(ты кстати тоже привел пару примеров) что не так важно, то что делет человек вне поля. Если новый тренер решит, что Измайлов вписывается в его концепцию игры и хороший игрок, то он возьмет его в команду несмотря на дисциплинарные нарушения. Чем крупнее фигура тем более значительные грехи ему готовы прощать. Вот ты хороший пример Овечкина привел, его многие ненавидят за характер и поведение(и на площадке и в жизни), но что он нападающий супер класса вряд ли кто оспорит. Надо как говорится "отделять кислое от соленого". Что лучше 11 честных парней паршивенько играющих в футбол, или дебоширы, лжецы но боги на поле? Я крнечно утрирую, но это чтобы ты лучше понял мою мысль.
     
    #81
  2. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    Я ее хорошо понял, но к сожалению измайлов не бог, далеко не бог...
    Да я ж это не оспариваю, просто я очень хочу, чтобы этого не произошло, не более...
     
    #82
  3. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.789
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Не очень свежая статья но о нашей сборной.
    http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/374334#rtDXxVm8ay
     
    #83
  4. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    Оффтоп
    Оффтоп...

    БРЮССЕЛЬ, 29 мар - РИА Новости, Александр Шишло. Президент УЕФА Мишель Платини выразил в понедельник обеспокоенность темпами строительства на Украине объектов к чемпионату Европы по футболу 2012 года, заявив, что Украина может лишиться права проведения турнира в том случае, если, в частности, своевременно не будет завершено строительство арены в Киеве.

    "Если не будет Киева, не будет Украины", - сказал Платини журналистам в Брюсселе.

    Глава УЕФА выразил также обеспокоенность по поводу того, что во Львове "строительство стадиона не продвинулось ни на один сантиметр, ни на один метр". Тем не менее, по словам Платини, он верит, что четыре стадиона на Украине будут готовы к европейскому первенству в срок. "Никакого плана "Б" у нас нет. Мы еще не думали о том, что, вероятно, этим планом может стать Германия", - сказал Платини.

    Он сообщил, что через десять дней лично прибудет на Украину для встречи с новым президентом страны Виктором Януковичем и представителями украинского правительства, от которых он рассчитывает получить дополнительные гарантии.

    Финальная часть чемпионата Европы по футболу 2012 года должна пройти в восьми городах: четырех украинских (Киев, Донецк, Львов, Харьков) и четырех польских (Варшава, Вроцлав, Гданьск, Познань).
     
    #84
  5. Сергей Флерко

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    2.355
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Харьков, УКРАИНА
    Звучит то как интересно....
    Не опозориться бы елки-маталки
     
    #85
  6. evg-lashuk

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    2.806
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Харьков, Украина
    Однозначно -будет в Украине.
    (Добавление)
    Можете ,хоть 1000 раз злорадствовать ,о неготовности инфраструктуры. ЧЕ-2012 пройдет в Польше и Украине.Особенно удивляет позиция Сергея Флерко.
    С уважением....
     
    #86
  7. Сергей Флерко

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    2.355
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Харьков, УКРАИНА
    Евгений, Вы сегодня опять лишка хватанули что ли?
    Какая такая моя позиция Вас удивляет?
     
    #87
  8. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    evg-lashuk, а кто-то злорадствует??
     
    #88
  9. evg-lashuk

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    2.806
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Харьков, Украина
    Я до Пасхи,кнопку Space не нажимаю.Просто в кои веки финал ЧЕ пройдет в родном городе -а тут такие темы:а может в Германии,а может "заберут"проведение.А по поводу удивления:
    Вы же харьковчанин ,а говорите хоть бы не опозориться.А я говорю:милости просим.
    С уважением.....
    (Добавление)
    А вот проведение матчей во Львове действительно под вопросом.
     
    #89
  10. Сергей Флерко

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    2.355
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Харьков, УКРАИНА
    Оффтоп
    Евгений, я никоим образом не против проведения ЧЕ-2012 в Украине и, тем более, в родном городе. И никогда об этом не говорил. Только вопрос совсем не в этом. Одного моего и Вашего желания явно недостаточно. Как и усилий господина Ярославского... Возьмем Харьков (даже не Киев сл Львовом). Стадион подняли, аэропорт достраивается, но я вот ума не приложу какой же дорогой повезут господина Платини с инспекцией от аэропорта к стадиону? На вертолете с закрытыми глазами? Я вот, например, на прошлой неделе два раза посетил шиномонтаж и, поверьте не ради творческого интереса, а по необходимости. А трасса Харьков - Киев? Дороги в жутчайшем состоянии! А это тоже одна из составных частей подготовке к Евро. Отсюда и мои опасения и уверенность в обоснованности слов Платини, особенно во фразе: "Не будет Киева, не будет Евро". Такими словами не бросаются - это уже тридцать восьмое китайское предупреждение и они скоро в запасе у Платини закончатся, так как затягивать дальше уже смерти подобно.
    Про Львов вообще не хочется комментировать. На кой х.. выставлять город для проведения Евро, если даже стадион не могут своими силами модернизировать? Лучше бы Днепру уступили свое место или Одессе...
    Очень надеюсь, что в самое ближайшее время что-нибудь коренным образом изменится, но пока: "маемо те шо маемо"... И опозориться очень даже можем...
     
    #90
  11. evg-lashuk

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    2.806
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Харьков, Украина
    Был недавно в Донецке,так киевская трасса по сравнению с ростовской - немецкий автобан.
    По поводу Львова с Вами согласен.Ну ,а Киев - уверен ,сделают.Уж очень много зависит от проведения Евро для власти.Евро будет в Украине и Польше.
    С уважением.....
     
    #91
  12. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    Я конечно не знаток украинских дел, но мне кажется достаточно прозрачно почему Львов...да при старой то власти...Ну не может заявка на проведение ЧЕ включать в себя только города расположенные в одной трети все территории страны и столице...Население бы расстроилось, да и заявка могла бы не пройти просто напросто...Другое дела почему нельзы было сразу поставить "Жемчужину Де Рибаса"...вот тут думаю именно политика...не в том политическом поясе...
     
    #92
  13. Сергей Флерко

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    2.355
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Харьков, УКРАИНА
    Да нет, ну сам Львов очень красивый город и футбол там очень любят. И при любой власти Львов бы обязательно вошел в четверку городов-претендентов.
    Тут все правильно, неправильно только отношение властей и местного бизнеса к проблеме подготовки к ЧЕ. Не можете - надо было отказываться на этапе отбора городов. Можете - делайте, чтобы позора потом на весь мир не было
     
    #93
  14. evg-lashuk

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    2.806
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Харьков, Украина
    Львов - действительно очень красивый и старинный город,в в свое время был жемчужиной Австро-Венгрии и Польши.Но по поводу Евро-2012 - Вы видели стадион во Львове?
    "Донбасс-арена" затянул на пол-миллиарда,в Харькове реконструкция тоже в копеечку.Оплачивали олигархи(в Донецке стадион при супер условиях окупится через 100 лет).А во Львове откуда:западный регион Украины(прямо из мультика:полезных ископаемых нет,воды нет,.....).Прав Сергей Флерко может лучше Днепру(Коломойский) ?
    С уважением.....
     
    #94
  15. Сергей Флерко

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    2.355
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Харьков, УКРАИНА
    да поздно уже думать, уже все - выбрали. Можно либо лишиться всего, либо иметь все. Поэтому вся надежда на осознание проблемы властями и принятии срочных мер ! У нас вон стадион и по ночам строили!
     
    #95
  16. evg-lashuk

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    2.806
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Харьков, Украина
    Мое мнение: свои ошибки можно признать на любом этапе деятельности.Просто честно сказать:"Ребята - так и так".Я думаю будет больше пользы.А не в последний момент:
    "Спрятаться под одеяло".
    С уважением....
     
    #96
  17. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    Ну пока жареный петух (Платини) в одно место не клюнет....
    Так что будем надеяться, что теперь власти все вопросы утрясут. Да и выборы уже позади, пора бы и поработать.
     
    #97
  18. evg-lashuk

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    2.806
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Харьков, Украина
    Сегодня Мишель Платини посетил Харьков и остался доволен.Сказав ,что Харьков может
    расчитывать на 1/4 финала ЧЕ по футболу.
    С уважением....
     
    #98
  19. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.789
    Симпатии:
    7.068
    Адрес:
    Россия
    Уважаемые любители футбола новость special for you.
    Дик Адвокат возглавит сборную России в течение месяца
    Раскрыть Спойлер
    В течение ближайшего месяца на пост главного тренера сборной России по футболу будет назначен голландец Дик Адвокат, пишет издание "Советский спорт". У него действует контракт с Федерацией футбола Бельгии, но в ближайшее время тренер должен начать переговоры о расторжении этого договора. Контракт с РФС (Российский футбольный союз) будет подписан на два года.

    По данным бельгийских СМИ, зарплата Адвоката на посту главного тренера сборной России будет составлять семь миллионов евро в год, однако по сведениям "Советского спорта", эта сумма будет значительно меньше. Тренер возглавляет также голландский клуб АЗ, но уйдет из этой команды по окончании сезона-2009/10.

    Помощниками Адвоката в сборной России будут Александр Бородюк и голландец Берт ван Линген. Бородюк был ассистентом главного тренера сборной России Гууса Хиддинка, а ван Линген помогал Адвокату, когда тот возглавлял питерский "Зенит". Еще один помощник Хиддинка Игорь Корнеев недавно оставил этот пост, чтобы сосредоточиться на работе спортивного директора "Зенита".
     
    #99
  20. evg-lashuk

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    2.806
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Харьков, Украина
    Нормальный выбор.В Зените он хорошо поработал,может и со сборной получится.
    С уважением.....
     
    #100
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление