Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Кто может быть заказчиком кадастровых работ?

Тема в разделе "Экономико-правовые аспекты кадастр. деятельности", создана пользователем Катерина, 17 июн 2011.

  1. Wladimetr

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    2.346
    Адрес:
    степной край
    Налоговая конечно скажет спасибо, но в вашем случае за то, что появились кандидаты, которых можно "вздрючить"
     
    #81
  2. Geodez_2012

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    13
    за что?
     
    #82
  3. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.884
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    я не пророк ))))))) но вот чует моя "пятая точка" что когда этот председатель покажет чек в качестве расходов по декларации юр лица, то у налоговой сразу возникнут вопросы и они выставят вам требование отменить данный чек и пробить чек как положено по оплате юр лица )))))
    --- Сообщения объединены, 17 фев 2023, Оригинальное время сообщения: 17 фев 2023 ---
    за недоплату в бюджет. я тоже решил государство вздрючить. открыл самозанятость и сдавал в аренду юр лица квартиру под архив. пробивал чек как положено на 6%, но как только подошел год к концу и налоговая стала проводить проверку, мне сразу прилетело требование отменить чеки и оплатить в бюджет 13%. вместо 6. С моей стороны требование конечно не совсем законно и натянуто за уши. Но в любом случае даже если я пойду в суд, мне пришлось отменить чек и доплатить в бюджет до 13%
     
    #83

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление