Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

контроль вертикальности антенно-мачтовых сооружений

Тема в разделе "Строительство и исполнительные съемки", создана пользователем Алексей410, 1 июл 2013.

  1. chehoff

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 май 2012
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    186
    Адрес:
    Первый в мире, второй по Сибири
    ну тогда четвертый вариант.
    --- Сообщения объединены, 28 ноя 2020, Оригинальное время сообщения: 28 ноя 2020 ---
    разметкин, как думаете, ВЛ, 10кв, кабель Сип, согласуют отклонение траверсы в 25см(допуск10)?, на анкерно угловой опоре, исходя из собсв. соображений, опыта на ВЛ.
    --- Сообщения объединены, 28 ноя 2020 ---
    я на выходной, до понедельника)
     
    #101
  2. разметкин

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 май 2014
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    3.817
    Адрес:
    между Нилом и Ефратом
    chehoff, у меня уже очень давно другие нормативы и другие заказчики, остались только базовые знания.::drink1.gif::
     
    #102
  3. chehoff

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 май 2012
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    186
    Адрес:
    Первый в мире, второй по Сибири
    разметкин, а я вторую ВЛ сопровождаю, и вот это отклонение траверсы на прошлой ВЛ принимали по формуле 2, а сейчас по формуле 3. а правильно по формуле 4. если Ваша фамилия на Ч. , то я знаю Вас)
     
    #103
  4. chehoff

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 май 2012
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    186
    Адрес:
    Первый в мире, второй по Сибири
    Оказывается фундамент одностоечной опоры не нормируется на разворот вокруг его центра, а только смещение в плане и по высоте, разворот нормируется уже на монтаже опоры.
     
    #104
  5. chehoff

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 май 2012
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    186
    Адрес:
    Первый в мире, второй по Сибири
    Вобщем разворот траверсы очень занимательный по факту оказывается) По ее отклонениям мы уже видим разворот конструкции в целом, так как ни фундамент ни тело опоры не нормируется на разворот, СП устарел в эом плане, но это не мое дело.
     
    #105

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление