Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Колонны уводит после сварки

Тема в разделе "Строительство и исполнительные съемки", создана пользователем Алексей Погребняк, 19 дек 2019.

  1. Алексей Погребняк

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    8
    А в итоге расписался? Мне бы этого хватило бы тоже, но только все подпортит отношение с нач. участка
     
    #41
    turkmen76 и art3geo нравится это.
  2. kosiacc

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 ноя 2018
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    198
    Я считаю что общими усилиями мы в вопросе разобрались. Что Вам теперь делать это вопрос только Ваш личный и советы слушать не надо. Надо оценить все риски и принять решение. В конкретном случае с большой долей вероятности ничего не произойдет если все оставят как есть с отклонениями сверх нормативных, но Вы априори не можете и не должны оценивать риски в силу того что вы специалист в области геодезии, а не проектирования. В следующий раз отклонение может быть критичным. По опыту обследований я Вам скажу что сооружения не падают только от одной причины, как правило это комплекс. Один нарисовал схему "как надо", второй при сварке хрен положил третий конструкцию не осмотрел при разгрузке, а она с трещиной в 2мм раскрытием, четвертый кирпич на перекрытии в одном месте все 40 кубов складировал. Вот так это все происходит. Желаю Вам принять правильное решение:)
     
    #42
    art3geo и vsv нравится это.
  3. сержант кох

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    40
    Там началось в колхозе утро)))
    Мол зайди позже ,потом на дурака у меня про схемы спрашивал ,потом через прорабов ,был мягкий разговор с директором , я ж не дурак(не дурак но не такой).А закончилось как обычно что то правили ,что то согласовали .
    А по поводу отношений не волнуйтесь ,он Вам не сват не брат ,детей Вам не крестить !)
    П.с.Например в ФРГ не приветствуется дружба на работе ( на сколько я понял из общения с нашими там)
    п.с.с.у меня было такое у,прораба
    просил документы чтоб его подпись проверить ) и она не сошлась попросил правильно росписаться !)
     
    #43
    art3geo нравится это.
  4. kosiacc

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 ноя 2018
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    198
    #44

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление