Книга отзывов и предложений

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем landsurveyor, 17 мар 2009.

  1. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Команда форума

    Моросит. Разбираемся. Кому-то мешаем видимо. Ничего разберемся.
     
  2. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Команда форума

    Доброго времени суток, мир. Защиту (многократно) усилили. Если где-то кого-то порезали/закрыли доступ и т.д, милости просим в обратную связь - разберёмся.
    P.S. Любителям (Профессионалам) пытающимся "спарсить" сайт, заддосить его и т.д. - огромный привет. Ваши усилия, по дискредитации/закрытию (и у Вас это почти получилось) старого, никому не нужного - в эпоху ТГ, Макса, соцсетей - форума, не остаются не замеченными. Благодарим Вас за этот опыт ::good1::.
    А добрым людям, как всегда - приятного и плодотворного общения!
     
    region74, Кос, AntZ и 3 другим нравится это.
  3. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич Форумчанин

    Я если что тоже тут ))))) долго ждал возвращения ))))
    --- Сообщения объединены, 8 июн 2026, Оригинальное время сообщения: 8 июн 2026 ---
    Иван прикрути кнопку быстрого поднятия в начало сообщений в верх, это ведь не проблема?
     
  4. Alex

    Alex Форумчанин

    Хорошо что вернулись. Удачи с новым "движком".
    P. S. Хотя уже казино отметилась.
    Да и кнопки вниз сообщений тоже не хватает.
     
  5. X-Y-H

    X-Y-H Модератор Команда форума

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление