Книга отзывов и предложений

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем landsurveyor, 17 мар 2009.

  1. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Команда форума

    Старый дизайн не вернуть. Резервной копии не осталось.
     
  2. кит

    кит Форумчанин

    Назначь своей властью .. трудные времена требуют решений..
    У меня самоовод - я балбес и вообще тупой.. флудилка если ..
    Ирина вон пришла - КИ точно под присмотром будут
    Цитрус тут за автокадом присмотрит
    один из старейшин Воробьев Сергей
    Владимир тут

    коллектив найден.. осталось назначить
     
  3. ТАКИСКОБАРЬ

    ТАКИСКОБАРЬ Форумчанин

    Камраду VSV - насчет кнопки с возвратом))) - Над этим вопросом бьются лучшие умы человечества и не первое тысячелетие))))))))). Спасибо вернувшим форум к жизни!!!
     
    1958 и кит нравится это.
  4. X-Y-H

    X-Y-H Модератор Команда форума

    Не в приоритете, и думаю не будет. Старый дизайн тащил дыру в безопасности. Будем после перезда обновляться еще до текущей версии
     
    vsv и Роман32 нравится это.
  5. кит

    кит Форумчанин

    Женька где?
     
  6. Артем Скурихин

    Артем Скурихин Форумчанин

    Аккуратненько плюсуюсь.... Все же в курсе моих "тараканов"?
     
  7. кит

    кит Форумчанин

    Двигайся Тём!.. не ты один..
    Обе секты двигаются..
    Развивай сам эту тему.. мне пока не до этого .. да просто некогда..
     
  8. SeregaBest

    SeregaBest Форумчанин

    Простите, но что творится и творилось в телеграм, в ввконтакте - это полное днище, и галдеж, и вопросы/обсуждения в параллель даже без привет / конкретных вопросов / ответов / элементарного спасибо.
    Это поколение 1го курса университета, которые в коридоре перед аудиторией общаются исключительно слэнгом /мериются письками и понятиями окологеодезических познаний, а ещё главное : сами себе же ответы и дающие. Хотя в аудитории лежат учебники /методички и парк оборудования, лаборатория /стенд / почти коллиматор и даже сидит преподавать, у которого можно спросить...

    А-ля: "свечка, 13 этаж, стреляю две марки, три санта глюк. Тах сошка. Помогите. Джэбкой не варик."

    На форуме конечно тоже такое бывает, но форум - это что-то для мамонтов, которые и в университете учились и знания не потеряли и на то, чему учили, не забили.
    Есть у кого что спросить и на околосерьезном /серьёзном уровне, что-то нормально пообсуждать.
    Скорострельная молодёжь до форума просто не добралась... И хорошо даже

    С уважением,
    Инженер-геодезист
    Сергей Гнездилов

    Рад всех вас снова видеть!

    Ждем шаг номер 2 : встреча за кружкой пива
     
    Citrus, Артем Скурихин и walk1968 нравится это.
  9. Gambler

    Gambler Форумчанин

    Ух...

    Рад всех видеть...
     
  10. Андрей Р.

    Андрей Р. Форумчанин

    А что делать то нужно, в чем помощь оказать?
     
    NWSE нравится это.
  11. Артем Скурихин

    Артем Скурихин Форумчанин

    Кадастровый сегмент по модерации могу вытянуть
     
    landmarka нравится это.
  12. Patron

    Patron Бронебойный Старожил Форумчанин

    Уже не раз язвили, что мы тут в 2000-ых застряли.
    Хотя чуть что - топают сюда, как на пыльный чердак за старым надёжным напильником.

    Но критика отчасти здрава - надо что-то с дизайном сделать и с подачей контента.
    Цвета подобрать, фотогалерею вернуть, разрешить блоги, авторские колонки, отмодерировать в шапках FAQ по разделам..

    В общем, слегка прибраться на чердаке
     
    NWSE нравится это.
  13. Я только учусь

    Я только учусь Модератор. Александр Форумчанин

    Там не так всё просто)
    Самый проблемный раздел был, как по мне, целыми вечерами с ним зависал в своё время.
     
  14. berserk

    berserk Форумчанин

    Хотелось бы верить.В целом соглашусь, солидарность пропала за время отсутствия форума, а вопросы в чатах и контактах по типу "ДАй списать, а то клиент ждёт ", расстраивают.
     
    SeregaBest нравится это.
  15. tikh-petr

    tikh-petr Форумчанин

    Хорошо, что форум вернулся! Но сбоит капитально. Целые темы исчезают. Вчера я ответил человеку(с вложением) в теме еще от прошлого года, кажется, в Других программах. Речь шла о создании в GM пользовательских СК с параметрами МСК. Вчера вечером уже прошерстил все похожие темы - не нашел. Пытался найти через свой профиль - то же самое. М.б., я туплю. С уважением!
     
  16. vsv

    vsv Форумчанин

    Наивные глупцы! у каждого свой День Сурка.

    Мой - 70-е.
     
  17. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Команда форума

    Это не сбои. Вчера форум переезжал на другой сервер. База данных была сохранена на 8 с чем-то утра вчера, надо было конечно форум закрыть на момент переезда, но "проморгали".
     
  18. NWSE

    NWSE Форумчанин

    а мне нормально в 2000-х.
     
  19. tikh-petr

    tikh-petr Форумчанин

    Спасибо! Принято.
     
  20. А у меня у одного не приходят никакие уведомления и письма от форума на почту? Тоже с переездом связано?
     
    berserk нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление