Книга отзывов и предложений

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем landsurveyor, 17 мар 2009.

  1. X-Y-H

    X-Y-H Модератор Команда форума

  2. ardi.stroi

    ardi.stroi Форумчанин

    Откуда мне знать. Мне всё равно. Главное, чтобы форум существовал. На это требуется деньги. Ради Бога зарабатывайте!
    Капиталист — это человек владеющий капиталом. Капитал может быть движимым и недвижимом. Если вы владелец, то априори капиталист.
    Оффтоп
    Чувствую, что у вас какой-то комплекс к деньгам.
     
  3. X-Y-H

    X-Y-H Модератор Команда форума

    ardi.stroi, мы не зарабытываем тут. 20 лет мы только вносим свое время и деньги. И лишь недавно попросили помочь. Значительную часть из помощи оказал поставщик оборудования.

    Если вы хотите поболтать на эту тему пишите в личку. Дальше буду считать как флуд.
     
  4. vsv

    vsv Форумчанин

    Меценатов надо как то в шапку прикрутить, оно того стоит.
     
    Ohr, gjk2903 и Negaday нравится это.
  5. В.Шуфотинский

    В.Шуфотинский Модератор Команда форума

    Скрин.jpg
     
  6. X-Y-H

    X-Y-H Модератор Команда форума

  7. ak_evg

    ak_evg Модератор Команда форума

    а это шрифт стал больше или я лучше видеть? )))
     
  8. X-Y-H

    X-Y-H Модератор Команда форума

    Поправим
     
  9. В.Шуфотинский

    В.Шуфотинский Модератор Команда форума

    Хром. Это плохо?
     
  10. X-Y-H

    X-Y-H Модератор Команда форума

    В.Шуфотинский, странно. У меня везде норм. У вас масштабирования не стоит?
     
  11. В.Шуфотинский

    В.Шуфотинский Модератор Команда форума

    Где посмотреть?
     
  12. X-Y-H

    X-Y-H Модератор Команда форума

  13. В.Шуфотинский

    В.Шуфотинский Модератор Команда форума

    1958 нравится это.
  14. X-Y-H

    X-Y-H Модератор Команда форума

    В.Шуфотинский, у меня также с масштабированием в браузере, вот тут попробойте настройки поменять

    upload_2024-12-5_16-23-40.png
     
  15. В.Шуфотинский

    В.Шуфотинский Модератор Команда форума

    Поменял. В Параметрах поставил 125% (было 100%), в Хроме 100% (было 125%). Шапка всё равно наезжает на верхнее сообщение. При 100% и 100% не наезжает, но текст очень мелкий. Это такой прикол новой версии? В старой такого не было.
     
  16. X-Y-H

    X-Y-H Модератор Команда форума

    10 лет пользуются люди. У всех норм
     
  17. В.Шуфотинский

    В.Шуфотинский Модератор Команда форума

    Я ещё и из-за этого не переходил на новую версию... Как-то исправить это можно? Очень неудобно.
     
  18. Negaday

    Negaday Форумчанин

    Со шрифтами явно что-то не так и мне как конечному пользователю плевать, что надо куда-то тыкать, что-то настраивать, мне это не интересно, я хочу видеть нормальные шрифты никуда не тыкая и не нажимая. Некоторые тут сразу же напишут, не нравится, не читай, не смотри и т.д., но до этого же было всё нормально, значит кто-то что-то не доделал...
     
    1958 и ardi.stroi нравится это.
  19. X-Y-H

    X-Y-H Модератор Команда форума

    Negaday, вы про какие?
     
  20. Negaday

    Negaday Форумчанин

    которые на форуме.
    Я всё понимаю, что форум-не площадка для зарабатывания денег, но всё-таки...
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление