Здравствуйте, уважаемые коллеги. Столкнулся с проблемой импорта данных в прибор Geomax Zoom 30. Через кабель и прогу Geomax Geooffice 3.2 не получается, пишет "проблема со связью", на ПК стоит Windows 7, драйвера на кабель установлены, Windows mobile center тоже. Через флэшку вставить данные в прибор в формате .CSV тоже не получается, пишет "формат не поддерживается". Подскажите пожалуйста как быть, может кто сталкивался и решал эту проблему.
Передать данные в прибор можно только в формате .GSI Данный файл можно сформировать либо при помощи GGO Tools, либо CREDO_DAT
Доброго времени суток, столкнулся с проблемой импорта даных на Geomax Zoom30 pro. При импорте в прибор не добавляются точки с отрицательными знаками координат. Подскажите пожалуйста как быть.... Создавал файл-GSI в Geoterminal.
В прошивке 3.01 есть возможность импорта текстовых документов с разделителями запятая, пробел, табуляция, точка с запятой. При этом можно задать порядок данных в файле. Загружать их можно как в TXT, так и CSV, но при этом не забывать, что разделитель дробной части должна быть точка. Возможен и импорт из формата DXF. Импортируются только точки и линни. Нумерация точек из файла не сохраняется - им присваиваются новые с префиксом по-умолчанию вида "DXF_". Можно задать иной. Импорт из GSI также всё ещё возможен, если очень надо. По поводу минусовых координат - откройте файл, сформированный в Geoterminal - программа некорректно формирует строки с отрицательными координатами. Лучше воспользоваться иным ПО, если нужен только GSI.