Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Как отдыхают геодезисты?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Дарья Игоревна, 11 июн 2007.

  1. Exxolon

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    2.464
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Город Герой Первомайск!
    Млин!Хочу классный велик!Взять спальник и поехать куда нибудь попутешествовать!Можно было бы на Украину поехать(920км.)Или ближе к Уралу!
     
    #41
  2. DimonStr

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 май 2007
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Палыч, я позвоню.. мне б тока приехать.. ты это, еси сам будешь в наших краях тож звони.. да и работу здесь можно подыскать есичо :)

    отдыхаю вот так: http://photofile.ru/users/dimytch/albums/

    ...тока вернулсо с велопохода...
     
    #42
  3. IgorSPb

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 май 2007
    Сообщения:
    793
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    DimonStr
    все о таком мечтают! но не многие готовы воплотить подобное в жизнь!
    супер!\n\n(Добавление)
    Дарья Игоревна
    эт точно!!!
     
    #43
  4. IgorSPb

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 май 2007
    Сообщения:
    793
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну вот и я открыл купальный сезон в этом году!::biggrin24.gif::
     
    #44
  5. nmaks

    Регистрация:
    17 авг 2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    Интересная беседа :). Особенно интересны лица выступающие от севера :) Москва.. Санкт-П. прямо заполярье. :)
    Не знаю кто как, у меня многие знакомые геодезисты тоже предпочитают море, если не лето (проблема с отпусками) то осень-зима, соответственно на заграничные курорты, финансовой проблемы для истинно северных геодезистов не должно быть.
     
    #45
  6. Patron

    Patron Бронебойный Старожил
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 июн 2007
    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    2.048
    Адрес:
    Москва
    Отдых - выходные. Бывает, на них даже успеваю вырваться на дачу (читай, пробки туда, потом пробки оттуда).

    От отпуска отказался - всплыл, казалось, приличный колым. Да вот только полностью с нами не рассчитались. Осталось порядка 4000, на которые хотел в сентябре во Францию съездить отдохнуть. Да тут ещё машину разбил - сзади джип въехал, геморрой тот ещё будет с ремонтом. Короче, складывается впечатление, что судьба сама говорит - лучше бы ты, парень, шёл в отпуск, а не гнался за деньгами.
    Вобщем, товарищи, всё-таки летом надо отдыхать, а не работать.
     
    #46
  7. IgorSPb

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 май 2007
    Сообщения:
    793
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ::biggrin24.gif::
    ::biggrin24.gif::
    ::biggrin24.gif::
     
    #47
  8. Sh_Alex

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 май 2007
    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    72
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Добрый вечер, всем.
    Не о своем отпуске на сей раз. Мне хватает для отдыха ежегодных командировок на Каскад-2, на Свирь: рыбалка, грибы, ягоды.
    А вот моя дочка удивила меня в прошлом году. Она загрузила велосипед в самолет и, вылетев из Пулково, приземлилась в Орли, в Париже. За 3 недели, что она со своими друзьями пребывала на французской земле, сумела объехать половину страны, причем по закоулкам, где не ступала нога русского туриста. Ее сопутчица сносно знала французский, она английский, так что проблем с общением не было. С собой у них была палатка, примус. Забавно, рассказывала, происходило в провинциях: просят хозяина владений разрешения поставить палатку на его земле, в ответ, когда хозяин узнает что они из России, следует приглашение в дом, с ужином, вином и разговорами до полуночи. Потратила минимум денег, при максимуме удовольствия.
    С уважением, Александр.
     
    #48
  9. снайпер отшельник

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    ой а я работаю уже 5 лет геодезистом!(знаю что мало)! но отпуска пока еще не видел вовсе! А ппро лето молчу вообще! Но главная шутка в офисе "ну что на природу?"Так что решать вам как мы отдыхаем!
     
    #49

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление