Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Юмор

Тема в разделе "Общение", создана пользователем cozmonavt, 24 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Корсан

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 май 2012
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    564
    Адрес:
    Алтайский край
    Еще не было видно трактора, но мат тракториста заглушал рев его двигателя!
     
    #6921
    Geoshaman, dverovoz, sherkhan и ещё 1-му нравится это.
  2. i77artur

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    1.551
    Симпатии:
    939
    1434-Vse-rabotayut.jpg 1466-Vecherinka-na-dache.jpg 2015-Prygal-s-parashyutom.jpg 1523-Pochemu-net-parnya.jpg 1463-Nos-zalozhen.jpg 2088-Uroki-literatury.jpg 1489-Interesnoe-za-spinoj.jpg 427-Moj-kompyuter.jpg 1551-Novoe-okno.jpg
    --- Сообщения объединены, 25 авг 2016, Оригинальное время сообщения: 25 авг 2016 ---
    1545-Alyuminievaya-lozhka.jpg 1527-Podelom-tebe.jpg 1417-Zavtra-zarplata.jpg 427-Moj-kompyuter.jpg 1321-Romantichnoe-nastroenie.jpg
     

    Вложения:

    #6922
    Geoshaman, янис, Enot и 6 другим нравится это.
  3. stout

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    4.172
    Симпатии:
    11.938
    Адрес:
    Златоглавая и Белокаменная
    9e876d5ac6c7dce3d7e6d3c3ba8d7bb5.jpg
    --- Сообщения объединены, 25 авг 2016, Оригинальное время сообщения: 25 авг 2016 ---
    stefanov8438.jpg
    vorobjov7953.jpg
    zanyukov2854.jpg
    zanyukov2980.jpg
     
    #6923
  4. Рустам

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    1.742
    Адрес:
    Воронеж.Россия
    В больнице у нас работал хирург-проктолог, страстный кошатник по-совместительству. Как-то мы с ним возили его породистого кота на свадьбу к такой же породистой кошечке моих знакомых. После этого прошло определенное время, и вот я с результатом этой свадьбы, милым рыжим котенком на руках захожу к нему в смотровую. У дока идет прием. В позе унижающей мужское достоинство, со спущенными до колен штанами стоит мужик. Меня он не видит, т.к. стоит спиной к двери. Доктор в перчатках приготовился к манипуляциям. В это время он замечает меня с котенком. Лицо его принимает умиленное выражение: - Боже, какая прелесть! Видели бы вы, как рванул к выходу мужик, подтягивая на ходу штаны! В этой больнице его больше не видели.

    Был я знаком с одним водителем троллейбуса Виктором Ф. Он и рассказал.
    Закончилась его смена, настроение отличное, едет в парк на ул. Бочкова. Ну и естественно до парка берёт пассажиров. Не доезжая до парка несколько остановок, смотрит в зеркало заднего вида (в которое салон просматривается) и обнаруживает пустой салон. Все вышли и пассажиров больше нет, а так-как настроение на подъёме решил он немного похулиганить. Начал через микрофон на весь салон матерные частушки петь. Пел минут 10 пока его пёрнуть не приспичило, не долго думая, отрывает от сиденья жопу, да как даст в микрофон, что чуть динамики не повыскакивали.
    А теперь кульминация. Кто ездил на троллейбусах завода им. Урицкого знают, за спиной водителя находится маленькое стекло (которое обычно закрашивают или заклеивают разными плакатиками), за которым собственно находится сидение на одного пассажира. Соответственно это сидение не просматривается с водительского места. И вот с этого сидения поднимается интеллигентная женщина и стучится ему в стекло:
    - Молодой человек, остановите, пожалуйста, я выйду. Частушки я ещё терпела, но так пёрнуть надо суметь, у меня даже уши заложило.
    Естественно он её выпустил, но после этого случая перед тем как заниматься фигнёй он по два раза в салон выходил...! А вдруг кто притаился?

    С сыном (6 лет) смотрим телек вчера, идет реклама про тампоны "...новые Оби скользят и все удобно и комфортно". Сын сидит рассуждает себе под нос: "Так... я знаю, что они скользят... осталось только понять ГДЕ?!"

    В нской воинской части существовало подсобное хозяйство, благодаря которому существовала сама нская часть. Подсобное хозяйство представляло собой свиноферму и офицеров, командующих солдатами, которые ухаживали за свиньями, запросто называли командирами свиновзводов. Помимо этого существовал наряд по свиноферме, заступая в который офицер должен был следить за порядком и наличием свиней.
    И вот во время дежурства одного сильно одаренного интеллектом индивидуума случилась неприятность-одна из свиней сдохла, а что еще хуже обнаружил он это незадолго до сдачи наряда. Так как все свиньи подотчетны и сдаются по описи, то наш герой ничего не придумал лучше как вбить несколько колышков и поставить на них свинью. Принимал наряд не меньший интеллектуал, но даже он почуял неладное, увидев что все свиньи сбились в угол загона и лишь одна стоит в гордом одиночестве, понурив голову и грустит.
    - А че это свинья какая-то синяя? - поинтересовался принимающий
    - Не знаю-заболела видать.
    - Мда, надо будет ветеринара вызвать...
    Вызванный на следующий день ветеринар еще не встречал таких пациентов - дохлая свинья, установленная на колышках! Оба героя истории получили по выговору от командира части и надолго вошли в ее историю.

    Итак, идет очередная, - дцатая сдача экзамена по начертательной геометрии для самых "одаренных" студентов. Кто в свое время проходил эту "великую" науку должен понять, насколько порой начерталка непреодолимое препятствие для студенческого люда.
    За одной из парт, склонившись над чертежом, сидит девушка с признаками мучительного поиска мысли в своей очаровательной головке. Но поиск этот явно не дает никаких положительных результатов, да и, похоже, вообще бесполезен. Преподу видимо надоели эти довольно жалкие потуги девичьей мысли, и он говорит ей следующее:
    - Ну, все, я задаю тебе последний вопрос, если отвечаешь на него правильно - ставлю тебе 3, если нет - то катись отсюда. С чего начинается построение плоскости на чертеже?
    Девушка, безуспешно промучившись с минуту, говорит:
    - Я не знаю...
    Но препода, видимо, совсем не греет мысль, что ему придется еще раз встретится с таким редким экземпляром глупости рода человеческого, он решает ей подсказать:
    - С оси.
    Лицо девушки становится опять напряженным от работы мысли и очень-очень грустнеет, но вдруг до нее "доходит" смысл фразы препода, лицо проясняется и она выдает бесподобную реплику:
    - Че, прям здесь СОСАТЬ?!!!
    Аудитория взрывается хохотом и медленно начинает сползать под парты. Препод красный от ярости орет на нее:
    - Дура!!!! С горизонтальной, С ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ ОСИ начинается построение плоскости!!!! Пошла вон!!!!!!!


    В далекие 80-е, многие мужчины нашей великой Родины пользовались одеколонами советского производства. Муж одной знакомой, например, пользовался "Русским лесом", который имел "приятный" зеленый цвет, не говоря уже о запахе. Однажды, мой сын играл с соседским мальчишкой, и они случайно разлили этот божественный EAU de Parfume. Испугавшись, что отец будет его ругать, сын разбавил оставшийся одеколон водой и... зеленкой.
    Утром, т.к. муж вставал очень рано, он старался никого не будить, собирался на работу, не включая свет. Он оделся, умылся, налил в руки немного одеколона, размазал его по лицу и, довольный жизнью и запахом, пошел на работу. Ровно через десять минут не спал весь дом, в этот день зеленолицый муж остался дома

    Самолет БЕ-200 знают все? Это самолет-амфибия, который в варианте пожарного может скользя садиться на любой пригодный водоем, набирать воду и тут же взлетать. Это круто,потому что сильно ускоряется процесс пожаротушения, в отличие от использования того же Ил-76.
    Рассказывал в одной компании человек, причастный к его разработке. Когда самолет проектировали встала задача определения полного наполнения цистерн. Начали смотреть мировой опыт, чего там напроектировали американцы. А американцы спроектировали систему супер навороченную: на разных уровнях в цистерне цепочка датчиков, все это заведено на компьютер, продублировано и выводиться на панель пилота. Система стоит как крыло от русского самолета и явно не надежна.
    Наши голову долго не ломали. В результате было так: в самом верху цистерны выводится забортный патрубок. У пилота стоит зеркало заднего вида. Как только из патрубка начинает хлестать вода - значит цистерна полная
    Иногда даже при замеченной опечатке нет буквально никакой возможности дать опровержение. К этому мнению пришла редакция газеты "Смена", которая в 1973 году, публикуя рассказ из серии "Ребятам о зверятах", допустила небольшую ошибку. Речь шла о тушканчиках, которых автор умиленно именовал "маленькими длинноухими зверьками". В слове "длинноухими" местами поменялись буквы "у" и "х", и в таком виде эти биологические факты были представлены ленинградской детворе. Редактор как следует огреб по партийной линии.
    Самые опасные опечатки для редакторов - это когда невольная нецензурщина пробирается в описание деятельности власть имущих. Так, в весьма либеральные годы начала ХХ века под суд за оскорбление царской семьи попал редактор газеты "Киевская мысль". Дело, правда, замяли, когда стало ясно, что любое публичное разбирательство лишь усугубит ситуацию. А причиной дикого скандала стала заметка, озаглавленная "Пребывание вдовствующей императрицы Марии Федоровны в Финляндии". В "пребывании" "р" коварно заменилась на "о", и получилось чудовищное безобразие.

    Эту историю рассказал мне товарищ по работе, назовем его Андреем.
    Так вот. Лето, деревня, время суток день. Сидел он дома один и скучал. Знакомые все разъехались, друзья тоже куда-то свалили, родня умотала в магазин. В поисках попытки хоть как-то себя развлечь мозг уже начал дымиться. И вот ему на глаза попадает старый противогаз (слоник). Причем надо заметить, что был у него и кот, который из-за тех же проблем, что и у хозяина (отсутствие развлечений) сидел на сундуке перед окном и тупо смотрел в одну точку на улицу не двигающимся взглядом. Дальше с его слов.
    "Ну значит голова уже окончательно перестала варить, решил я напугать кота. Надел противогаз, аккуратно пробрался к выходу, прополз почти по-пластунски до окна, в которое смотрел кот, и резко встал. Получилось так, что мы с ним смотрим друг другу в глаза и разделяет нас только тонкое оконное стекло.
    Реакция кота была просто неописуемая. Он молча, расширив глаза, так и сидя на пятой точке, начал отталкиваться передними лапами и потихоньку удаляться. Когда сундук под его пятой точкой кончился, он так же молча мгновенно ушел вниз. Со стороны это было очень даже весело. Но осознав, что возможно своими приколами я немного подпортил психику коту, я решил пойти и немного его успокоить. Но я себе даже и представить не мог, насколько для него это было шокирующе.
    Войдя в дом, я осмотрелся, но кота нигде не наблюдалось. Только одна новая деталь дополняла картину. На середине сундука было пятно, а от него к краю, потом на пол и пересекая по прямой всю кухню и до шкафа тянулаась мокрая (и не только) полоса. А кот сидел под шкафом в той же позе, с широко открытыми глазами. Он от сундука так и дополз на заднице, не вставая, отталкиваясь только передними лапами."
    Вот такая вот история. Так что, народ, знайте, у кошаков тоже нервы не железные!
    P.S. А кошак через полчаса оклемался и вроде стало все как всегда. Только вот к этому злополучному окну его теперь и на аркане не подтащишь!

    Решила порадовать блин любимого. Повелась на уговоры мастера в салоне и сделала интимную стрижку. То есть не эпиляцию, а именно что стрижку. Цветочек! Со стразами.
    Короче в результате у мужа "не пошло"...., он начал истерично ржать и сказал что не может заниматься ЭТИМ с клумбой ........ Сижу, отколупываю стразы.

    У отца сломался электрический чайник. Такой пластиковый, с кнопкой. Что то там проводок отгорел. Отец сел за кухонный стол, разобрал чайник, долго ли коротко ли всё сделал и довольный собрал его. Осталась запчасть - металлическая проволочка длиной сантиметров 20, упругая, загнутая полукругом, на кончиках изоляция (при всем этом чайник включается и кипятит воду). Батя покрутил её, вздохнул, разобрал чайник снова и давай её пристраивать. Пристраивал её везде-никуда не подходит. Опять собрал – чайник работает. Но запчасть то осталась!!!! Снова разобрал. И так весь вечер, сидит молча, пыхтит ничего не говорит никому.
    Через 3 часа «работы» он выматерился, чайник с запчастью сложил в пакет и утром утащил на работу к электрикам - типа они разберутся. В конце дня электрики сдались. Неси, говорят, в службу быта, в ремонт, там может быть сталкивались с таким устройством. Бате перед матерью стыдно признаться, что не может сам отремонтировать чайник (руки у бати сразу скажу-золотые), молча решил еще попробовать. Разобрал, запчасти по столу разложил, сидит тупо на них смотрит. Рядом ходит мать разговаривает с ним: то се, как дела на работе и за этим разговором подходит к столу, берёт «запчасть» и начинает вставлять её в свой бюстгальтер. Спрашивая у отца: ты где косточку от бюстгальтера нашёл? Я её два дня уже ищу – пропала бесследно, а ведь помню, на стол положила. Отец орал как резаный.

    Седьмой класс. Урок русского языка. Тема - мягкий знак перед гласными после согласных. Даны несколько слов: "пьедестал", "пеньюар", лосьон", "дьякон", "протодьякон", "фамильярно", "нюанс". Надо с ними составить предложение. Один мальчик сумел в своё предложение вставить все слова: "Дьякон, выступая с церковного пьедестала, так фамильярно вёл себя, что протодьякон сказал: лучше бы ты вышел в пеньюаре, намазав волосы лосьоном, чем так обсуждать нюансы жизни прихожан."

    Есть у жены подруга Танька. Симпатичная весёлая баба, но почему-то одна, ну не срослось и т.д. А пот......ццо иногда всем охота. Пригласили мы вчера её на дачу и ещё я знакомого пригласил, ну сами понимаете. Посидели, выпили, выпили ещё. Захорошело, а потом попёрла масть и мы хорошо напились. Танька с Вовкой нашли общий язык, часто бегали на улицу, в очередной раз Танька споткнулась на улице через кучу чернозёма, пришла с чёрными руками, они с Вовкой долго мыли в ванной руки, так долго , что мы, не желая им мешать, ушли спать.
    Сегодня утром мы проснулись, приготовили завтрак, сели за стол. Выходит Танька, никакая. Села за стол, положив руки перед собой, пару минут смотрела на свои чёрные ногти , явно не понимая почему они такие, а потом убитым голосом спросила:
    - А этот ваш Вова спину когда- нибудь моет?
     
    #6924
    leha21, Geoshaman, Ohr и 8 другим нравится это.
  5. янис

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3.048
    - Где можно хорошо погулять на 100 рублей?
    - В 1973 году.
     
    #6925
  6. Qvinto

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    5.681
    Симпатии:
    4.231
    Адрес:
    Украина, г.Калуш
    Маузер Папанина. Михаил Веллер.
     
    #6926
    -=13=-, Enot и stout нравится это.
  7. stout

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    4.172
    Симпатии:
    11.938
    Адрес:
    Златоглавая и Белокаменная
    Если 100 рублей царскими червонцами, то на 320 000 современных рублей и сейчас можно.::laugh24.gif::
     
    #6927
  8. stout

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    4.172
    Симпатии:
    11.938
    Адрес:
    Златоглавая и Белокаменная
    1399994637_8-demotivatory-xaxanet-20140513.jpg
     
    #6928
    Geoshaman, Alexandr-GR, aero и 9 другим нравится это.
  9. янис

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3.048
    Профессионал
    a95b41ccdb8f.jpg
     
    #6929
    Дядя Вова, САК, sherkhan и 4 другим нравится это.
  10. stout

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    4.172
    Симпатии:
    11.938
    Адрес:
    Златоглавая и Белокаменная
  11. янис

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3.048
    Идут блондинка и брюнетка по Африке.
    Вдруг из кустов прямо на них выпрыгивает лев. Брюнетка хватает горсть песка и бросает его в глаза льву, потом быстро забирается на дерево и кричит с него блондинке:
    - Давай быстро ко мне на дерево, пока лев не видит!
    Блондинка:
    - А мне-то чего лезть?! Я ему песок в еб@ло не бросала!
     
    #6931
    Ohr, -=13=-, Дядя Вова и 7 другим нравится это.
  12. stout

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    4.172
    Симпатии:
    11.938
    Адрес:
    Златоглавая и Белокаменная
  13. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.286
    Симпатии:
    9.131
    Адрес:
    РашаФедераша
    — Давай джинсы подошью? А то как чмо ходишь!
    — Они подкатаны специально. Это стайл!
    — Ху*йл! Принеси матери нитки.
    1.jpg
     
    #6933
    -=13=-, sherkhan и stout нравится это.
  14. normey

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    499
    Адрес:
    Москва
    #6934
  15. stout

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    4.172
    Симпатии:
    11.938
    Адрес:
    Златоглавая и Белокаменная
    Оффтоп

    Я этой роже 96 никогда не прощу.
     
    #6935
    -=13=- нравится это.
  16. stout

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    4.172
    Симпатии:
    11.938
    Адрес:
    Златоглавая и Белокаменная
    Плывёт лещ по озеру, а навстречу ёрш весёлый такой.
    - Ты чего такой довольный?
    - Да сейчас червяков наелся...
    - Где? - перебивает лещ.
    - Да вон там.
    Лещ уплыл, а ёршик:
    - Плыви, плыви, лещара, тебя из лодки семь раз фиг кто выкинет!

    Едут в автобусе на рыбалку три рыбака: внук, отец и дед.
    Заходит деваха в колготках в клеточку.
    Внук:
    - Вот тёлка зашибись!
    Отец:
    - Все деньги из отца, поди, на шмотки вытянула!
    Дед:
    - Мля! Подсак забыли!..

    - Посмотри, дорогая, какой у меня сегодня отличный улов!
    - Не вешай мне лапшу на уши! Соседка видела, как ты заходил в рыбный магазин!
    - Ну... Часть улова пришлось, конечно, продать...

    - На рыбалку поедем?
    - Ага!
    - Удочки будем брать?
    - Ну их на@@й, ещё потеряем
     
    #6936
    i77artur, Geoshaman, sherkhan и 4 другим нравится это.
  17. янис

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3.048
    А давайте больным детям на лечение брать из бюджета, а депутатам зарплату собирать на первом канале!
     
    #6937
    Ballu, i77artur, Geoshaman и 4 другим нравится это.
  18. borik

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    578
    Адрес:
    Витебск
    Тогда получим больных депутатов...
     
    #6938
    i77artur, lsv1283 и stout нравится это.
  19. stout

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    4.172
    Симпатии:
    11.938
    Адрес:
    Златоглавая и Белокаменная
    Оффтоп

    Можно подумать, они сейчас здоровые…
     
    #6939
    lsv1283 и sherkhan нравится это.
  20. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.320
    Симпатии:
    2.802
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Тэээкс. Да тут у нас филиал "Одноклассников"!
     
    #6940
    -=13=-, САК и Добрый Duck и . нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление