Варёная сгущёнка на сайте Walmart. Называется La Lechera Dulce, что в переводе с испанского – молочные сласти.
очередной бред от квасных патриотов, сгущенку если что придумал американец https://ru.wikipedia.org/wiki/Борден,_Гейл
А вот от чего американцы действительно офигевают, не понимая, как это можно есть, так это холодец и селёдка. На трубе полно роликов, как наши бывшие (и не бывшие) соотечественники потчуют американцев разной "русской" едой. Правда, от того мутного поделия под названием холодец, что предлагают попробовать, я бы тоже отказался. С опаской и удивлением пробуют солёные помидоры. Большинство, к своему удивлению, находит, что это вкусно. (Если кто не в курсе, жители США едят помидоры с сахаром). Солёные арбузы также удивляют и нравятся.
Они просто не понимают что это больше закуска чем еда. Уверен если привить им культуру употребления под запотевшую рюмочку, они проникнутся и холодцом и селедкой.
Погуглив, обнаружил, что на картинке изображён консервый нож "бычья голова", образца 1865 года. --- Сообщения объединены, 16 фев 2016, Оригинальное время сообщения: 16 фев 2016 --- Холодец отпугивает их своей консистенцией, а селёдка тем, что это сырая рыба. Америка, не имея традиций или достижений своей национальной кухни, как губка, впитывает всё лучшее из мировых кухонь. Мексиканская кухня, арабский фалафель (который в последние годы евреи пытаются выдать за свою национальную еду, дома пробовал делать, очень понравилось, но долго…), японская кухня, китайская кухня и т.д. и т.д.
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) Legion15, Не знаю как других, но меня с детства приучали открывать сгущенку.. Еще в советском пионер лагере в конце смены давали по банке сгущенки и по банке тушенки. И мы все как то их умудрялись слопать их по пути теплохода домой. Всего две дырочки с разных сторон банки.
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) Кстати, как открыть металлическую консервную банку при отсутствии острых предметов?
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) Человек, Уже баян. Смотрите Соколова Григория на ютубе..
http://funnymir.net/krasivaya-devushka-iz-reklamy-prityanula-yunogo-zhitelya-rossii-foto/ Идет мужик по улице. Вдруг увидел девку с большой грудью. Подходит к ней и говорит - девушка, а можно я Вас за грудь укушу я заплачу 100 $ - -??? Ты че с дуба рухнул?? - Ну давай за 500?? - Не ну ты че совсем, ,, - Да бог с ним я сегодня получку получил давай за 1000$ Ну та подумала и согласилась Зашли за угол, она оголила грудь Мужик мнет, мнет и так и сяк за сиськи тискает, тискает - Ну ты че мужик давай -кусай - Ой да и не знаю чето дорого бля!!
Идея! ))) Короче, модные гробы со встроенной камерой, которая автоматически фоткает вас в течение двадцати лет раз в месяц и кидает в инстаграм
То что не только кукушки подкидывают свои яйца в чужие гнезда выяснилось когда сапер Василий совершил ошибку, при разминировании лесополосы.