Если женский половой орган назвать ромашкой, а мужской - лютиком, то песня "Ромашки спрятались, поникли лютики" приобретает иной смысл.
Запись в дневнике: Ваш сын единственный, кто взял в поход водку! Спасибо вам за сына! Физрук и трудовик.
Компьютер — это зло... . . Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА — ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР! Чтобы бедные люди не просили помощи у богатых людей, был придуман Бог.
А вы замечали, что в слове"запой"есть что-то музыкальное? Пофиг (от лат. daihrensnim) — умиротворённое состояние, вызванное свободой от привязанности к чему-либо или к кому-либо. — Что посоветовал врач? — Сказал, чтобы я больше налегал на коньяк и водку. — ??? — Буквально он сказал: "Меньше вина", но суть я уловил. Самыми пьющими странами в мире признаны: зимой — Россия, а летом — Турция.
Гомо Бухиенс — человек пьющий. Бухо Сапиенс — пьянь разумная. Водка — удивительный напиток, вкус один, а приключения всегда разные. Американец достал из холодильника запотевшую бутылку водки и спрашивает у русского: — Will you? — Я те, &#@, вылью! Так смешно и трогательно, когда мужчины говорят: "Ты выпей, и не будешь стесняться". Я вас умоляю! Если я сейчас выпью — стесняться будешь ты! - А что такое откат? - Откат - это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму. - А что такое тендер? - Тендер - это чемпионат отрасли по откатам. Приболел муж, вызвало скорую. Врач его осмотрел и говорит мне: - Любить надо мужа, заботиться о нём, беречь, баловать, ублажать, побольше разрешать, а то помрёт. Врач уехал, муж спрашивает: - Что сказал доктор? - Помрёшь, говорит.
Скоро лето закончится, а некоторые купались только один раз. и то 19 января. --- Сообщения объединены, , Оригинальное время сообщения: ---
Учиться никогда не поздно - но бесполезно иногда! Когда на жизнь посмотришь трезво -то понимаешь, надо пить! На двух китах стоит Россия - патриотизм и пофигизм. Хотите я скажу вам правду! - спасибо, у меня своя!
Если бы лучший футболист мира проходил собеседование - Здравствуйте, расскажите о себе. - Лионель Месси, вот резюме. - 18 лет в одной компании на одной должности? - Я неплохой специалист и мне это нравится. - Еще и совмещение. - Со сборной. - У нас так не получится, только фултайм. - ??? - В резюме много про достижения команд. Где именно ваши? - Чуть ниже - 6 "Золотых мячей". - За 18 лет? Маловато. - Больше нет ни у кого в мире. - Все так говорят. - Я — не все. - Вы считаете себя звездой? - Да, но я — командный игрок. - Вы несколько лет проигрывали в финале Кубка Америки. - Верно. - Не умеете сразу делать выводы из своих неудач, чтобы не допускать их в будущем? - Футбол непредсказуем. В 2021 году мы выиграли кубок Америки. - Оk. Предположим: на тренировке после вашего удара мяч улетел за пределы тренировочного поля. Ваши действия? - Возьму другой? - А за улетевшим кто побежит? - ??? - Сколько мячей можно поместить в ворота? - Вопрос с подвохом? - Правильного ответа нет, важны ваши рассуждения. - Один. Если в воротах два мяча — судья остановит игру. - Можете предложить другое решение? - Нет. - Попробуйте прикинуть размеры ворот, мяча, учесть вратаря и подросшую траву. - Я уже ответил. - Футболист должен уметь думать. - Вы же сказали, что правильного ответа нет. - В каком документе утверждены размеры ворот? - В положении FIFA. - А точнее? - Не знаю. - Печально, это — основы футбола. - ??? - Перейдем к hard skills. Вот возьмите геймпад, покажите ваше умение. - Это же компьютерная игра! - Но это же — футбол! - ??? - Проверим вас в кикере... - Мне предстоит играть в реальный футбол или нет? - Ладно, перейдем к реальному футболу. - Отлично. - Вам нужно выполнить пас, попасть мячом в тот дорожный знак. Сколько до него метров? - Примерно 25... - А точнее? - Не скажу. - Как же вы собираетесь выполнить пас? - Просто выполню. - Так не годится. Вы не полагаетесь на точные данные? Работаете на авось? - Нет, я много тренировался, у меня отличный глазомер, владение мячом и я способен выполнить точный пас. - Сколько вам потребуется времени, чтобы выполнить пас? - Секунда-другая. - Так одна секунда или сколько? - Допустим, одна секунда. - Неуверенно отвечаете. С планированием времени у вас пробелы. - ??? - Сколько метров вы обычно пробегаете за матч? - Тысяч 8-9. - Вы не считаете? - Нет, эти параметры считает программа на основе съемки камеры. - У нас в компании средний показатель 13 тысяч. Как вы будете его достигать? - Я буду просто играть в футбол, отдавать передачи, забивать голы, производить отборы... - Поймите, у нас все показатели важны, раз в месяц BigData рассчитывает вовлеченность... ===== (с) Лексей Никитин (вероятный автор)
Диван — это беспроводная зарядка для человека. Всю жизнь заботимся о том, чтобы жить без забот. Интуиция — это способность головы чуять жопой Ещё не известно, что хуже, мужское — "одно на уме", или женское — "сама не знаю, чего хочу". Женщина не может рассчитывать на инвестиции, если ведет себя как недвижимость.
Мужику подарили талисман, притягивающий деньги. Он повесил его перед лобовым стеклом. На следующий день в него въехала инкассаторская машина. Если люди — это результат нескольких миллиардов лет эволюции, тогда почему они нажимают кнопки на пульте телевизора все сильнее, по мере того, как в нём садятся батарейки? Учусь на юрфаке, решили заказать пиццу в общагу по случаю ДР. Звоню в доставку, объясняю, где расположен учебный корпус. Ответ курьера: "Да знаю я, тоже юрфак заканчивал". Мотивирует… В одном цыганском таборе жил странный мальчик. Он воровал только книги и, что характерно, исключительно по астрономии. Его так и называли — Яшка-мудак.