Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Изменение границ смежных земельных участков без изменения их площади

Тема в разделе "Уточнение земельных участков", создана пользователем Garf, 8 ноя 2019.

  1. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.885
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    писец, вы для меня америку открыли. например? это когда невозможно себе позволить? а что касается\ неудобно, то не удобно спать на потолке, одеяло падает.

    ну конечно это проще всего на других тыкать, а на себя? может пора не на других тыкать, а с себя начать? Вот наше СРО так и решало. не тыкать больше пальцем ни на кого, а начать с себя. т.е. самим готовить НПА и засылать в надлежащие подведомственные органы.

    а просто поделить и потом поменять ВРИ ни как?
     
    #41
  2. AzarovAV

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    1.258
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    Кемерово
    Когда весь имущественный комплекс предприятия привязан к этим кадастровым номерам, когда долгосрочные кредиты в банках к этим номерам. Когда перерегистрировать право 20 тыс рублей, когда куча всего.
    Потому что я делаю на основании решения об утверждении проекта межевания территории, и Заказчик не хочет лишние процедуры по смене разрешенки.
     
    #42
  3. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.885
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    и чего? согласие банка и вперед за родину, что здесь невозможного?

    это ваши проблемы?

    Я что то не пойму. вы работаете по закону или по хотелкам заказчика. Вы "шестерка" которая делает то что ему прикажут? или вы специалист наделенный определенными полномочиями? Вы сперва должны определиться кто вы. А заказчик которому вы тут ы нарушение закона пытаетесь экономить деньги потом вас же и подставит под статью. Будьте уверены
    --- Сообщения объединены, 18 ноя 2019, Оригинальное время сообщения: 18 ноя 2019 ---
    а ПМТ прошел регистрацию в Росреестре?
     
    #43
    DariSolodova нравится это.
  4. AzarovAV

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    1.258
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    Кемерово
    Вам каждую историю подробно, почему банк не дает согласия на изменения границ двух частников (честно не знаю), почему двух юриков (потому что при изменению характеристик ЗУ необходимо новую оценку делать и тп).
    Заказчик может подставить и на деньги кинуть, много чего бывает. Вам помогает юридическое образование, мне человеческие отношения.
    Данный ПМТ думаю в Росреестр не сдавался. Но не так давно был кадастровый учет автомагистрали (тоже на сельхоз, тоже автодорога, тоже по Проекту) ни у кого не поднялась рука остановить губернаторские обещания.
     
    #44
  5. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.885
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    Без комментариев
     
    #45
  6. Соседка

    Регистрация:
    18 фев 2019
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2

    Яковлевич, помнишь ты нам с соседом менял поворотные точки Октябрьская/Песочный - мы просто подписали АКТ ( в полном согласии) и отнесли диски в Росреестр без всяких "сделок", госпошлин, новых адресов и новых КН. В положенный срок просто получили выписки.
    Это как называлось?
    А в Родионово, когда сват менял свою конфигурацию, дабы оттянуть границу от дома на 3 метра?
    Просто отнес твой диск МФЦ и фсе...
     
    #46
  7. egorshabalin

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 фев 2021
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    8
    Подскажите, пожалуйста, а как это можно проверить?
     
    #47

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление