Имеются уже оформленные ЗОП в СНТ с ошибкой в границах, развернуло участок, относительно факта. И все частные земельные участки в пределах ЗОП (внутри квартала) с той же историей, причем все уже стоят и стоят с той же ошибкой. По идее, можно составить межевой план по исправлению ЗОП с исправлением всех частных смежных участков.Но! Я не уверена, что такой межевой план пройдет кадастровый учет. Хотя бы потому, что не пробовала. Может быть есть у кого-нибудь опыт такой? Поделитесь! Я очень сомневаюсь браться за дело или нет… Вроде бы препятствий нет, но имея опыт с приостановками по более простым делам как-то вся в сомнениях))…
Эх, а возьму и сделаю!) Попробую по крайней мере. Очень много "бьют по рукам" в последнее время в простых делах, вот и сомневаешься в исходе сложных дел. В общем, спасибо, что развеиваете мои сомнения! А там, посмотрим, что получится, насколько бой будет коротким)...
у меня сейчас решение суда в связи с исправлением ошибки в ЗОП и 60 смежных участков ))))))) тоже придется делать в рамках 1 МП. из-за того что решения суда не исключает координаты с ошибкой, а устанавливает их.