Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Исполнительная в dwg

Тема в разделе "Строительство и исполнительные съемки", создана пользователем Даниил Шумский, 18 янв 2020.

  1. chehoff

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 май 2012
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    186
    Адрес:
    Первый в мире, второй по Сибири
    Обсуждалась также возможность строительства нового здания архива или выделения новых площадей. В частности, речь идет о строительстве автоматизированного архива недалеко от «Экспоцентра», но это дорогостоящий объект стоимостью 1,5 миллиарда рублей. Эти средства можно получить только от Федерального архивного агентства. Из областного бюджета таких средств никто не выделит.
    Оцифровать и выкинуть документы ради сохранения места не получится. В российском. законодательстве такое не предусмотрено, сообщает Сибкрай.ru.
    По итогам заседания было принято решение обсудить назревшую в архиве проблему с правительством Новосибирской области. На ближайшем заседании комитета будут обсуждаться перспективы расширения площадей и возможность строительства нового здания.
    «Царьград Новосибирск» писал, что в ГАНО сегодня хранится 2,5 миллиона документов, а свободных площадей для их хранения осталось всего 3%.
     
    #41

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление