Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Ищу установщик Panorama mini 13

Тема в разделе "КБ Панорама", создана пользователем ITT, 28 июн 2022.

  1. ITT

    ITT
    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2017
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    г. Воронеж
    Добрый день!
    Ищу установщик ГИС Панорама Мини версии 13. Может у кого есть или знаете ссылку?
    Файлы формата sxf не открываются в 14-й версии.
     

    Вложения:

    #1
  2. tikh-petr

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    14
    Странно! Это ж ейный "родной" формат. Если у Вас все официально - пишите в тех. поддержку. Если нет - мне tikh-petr@yandex.ru.)) У меня 11, но "Кривоколенный д.2".
     
    #2
  3. ITT

    ITT
    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2017
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    г. Воронеж
    Уже написал.
    Всё же бывают неподдерживаемые файлы. Тех. поддержка ответила так: "Если файл sxf создан в старой версии программ, то необходимо воспользоваться программой ГИС-вьюер для преобразования старых форматов карт." Но это не мой случай.
    Мой случай вот этот:
    Я скачал демонстрационную версию ГИС Панорама Мини. Масштаб 1:50 000 не входит в условие работы демо версии. Без лицензии (ключа) возможна работа с картами масштабов 1 : 2 000, 1 : 100 000 и 1 : 200 000, состоящими из одного номенклатурного листа и имеющими не более 20 000 объектов.
    В 13-й версии Панорамы Мини я открывал карты 1:50 000 в демонстрационной версии. Нужно было пересохранить их как растры. Но эта версия больше не поддерживается и дистрибутива на официальном сайте нет.
    Так что запрос на 13-ю версию или, может быть, какую-то более раннюю демонстрационную версию Панорамы Мини остается открытым.
     
    #3
  4. tikh-petr

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    14
    ITT, Я ответил.
     
    #4
  5. tikh-petr

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    14
    ITT, как успехи?
     
    #5
  6. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.268
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    размещение ссылок на варежное ПО по правилам форума не разрешается! Если не понятно - бан на месяц.
     
    #6
  7. Grondwer

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    19
    О каком варезном п/о вы говорите...
    Разуйте глаза, я ссылку давал на панараму мини, которая ещё недавно была на сайте gisinfo.ru в свободном доступе...
    Вы читать умеете ???
    PANORAMA MINI !!!
    Где тут варез ???
     
    #7
  8. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.268
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    я не собираюсь разбираться, что было в свободном доступе, а что не было. Я знаю, что панорама лицензионная программа. Если что разработчик и выпустил в свободный доступ, то будьте добры давать ссылку для скачивания на оф. сайт.
    Всё, вопрос закрыт. Дальнейшие препирательства приведут к мерам воздействия. Обсуждайте данный вопрос в личных сообщениях. И не надо в теме писать, что написали в личку! Пользователь это увидит и без напоминания.
     
    #8

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление