Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Инженер-Геодезист, 20/10, 90 000руб

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Irinairt, 17 ноя 2020.

  1. Irinairt

    Регистрация:
    1 окт 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    В
    связи с открытием еще одной вакансии, в
    АО КРОКУС ИНЕРЭШНЛ на дорожное строительство требуется Иженер-Геодезист, з/п 90000руб.на руки, работа вахтой 20/10, официальное трудоустройство, все выплаты по-белому, строим первый пусковой комплекс ЦКАД, Московская обл.
    Обязанности:

    • составление ведомостей объемов, камеральная обработка данных
    • разбивка, съемка, дорожной одежды, выставление струн;
    • оформление исполнительных схем на всех этапах дорожного строительства;
    • подсчёт объёмов, контроль подрядных организаций, проверка КС, работа с заказчиком;
    • ведение геодезической исполнительной документации СМР в дорожном строительстве;
    • подсчет и составление ведомостей объемов работ.
    Требования:

    • образование не ниже среднего специального;
    • опыт работы с тахометрами Trimble и Sokkia, GPS-приемниками, оптическим Нивелиром;
    • знания Word, Excel, Pocket PC, Civil 3D или аналог;
    • умение работать с принтером, сканером, специализированным ПО;
    • ответственность, исполнительность, быстрая обучаемость

    Кому интересно, отправляйте резюме:
    WA +7(966) 060-90-29
    tagirova@crocusgroup.ru
    С уважением, Ирина.
     
    #1
  2. smart666427

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    44
    Добрый день, люди работающие там, говорят, что там задержки по ЗП не хилые!
     
    #2
    Иоан4 нравится это.
  3. Viktor_z

    Регистрация:
    1 авг 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    16
    сколько работал на строительстве ЦКАДа и везде задержки, ни разу вовремя не платили
     
    #3
    Sobersom и serovmb нравится это.
  4. Neznayka

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 дек 2007
    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    313
    Адрес:
    Brest
    Cкажу крамолу: задержки не главное, главное , чтоб не резали ЗП по не зависящим от тебя фактам (тип нет выполнения или нач. уч.-ка /прорабу что-то не понравилось и т.п)
    В крупных компаниях кажеться не кидают на зп (ты её так или иначе получишь) , кидать могут мелкие или/и субчики, которых в свою очередь тоже кинули.
    А что до данной вакансии, то вахта 20/10 это дно. Даже тут бывают варианты, где можно дневку больше найти, хотя , да, за месяц ты тут более получишь.
     
    #4
  5. Smyaksya

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 фев 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    52
    Добавьте что небольшие задержки присутствуют и з.п. только на карту сбербанка. Ирина очень приятно было с Вами познакомиться, вы действительно очень интересная и классная девушка (почти влюбился) ::rolleyes24.gif:: !!!Жаль не срослось с Вашей компанией.
     
    #5
    Последнее редактирование: 17 ноя 2020
    Ламаград и Иоан4 нравится это.
  6. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.272
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    господин Тинькофф, перелогиньтесь! )))
    а чем так плохо, что з/п только на карту сбера?
     
    #6
  7. Smyaksya

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 фев 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    52
    ну а почему работодатель может нарушать закон в этом отношение ??? мне сбер например неудобен, кстати действительно у меня карта тинькова и ни капли не жалею. Ну а в качестве примера для особо одаренных, на сбере на з.п. карту ноль процентов, на тинькове пока я на вахте деньги лежат, тратить некуда, банк платит процент, пусть блин 300-400-500 рублей но платит... важен принцип, и не только тиньков, так же на карту скб банка мне з.п. перечисляли, нравиться кому то этот мусорный сбер банк кормить так вперед, каждый волен в своих поступках. Достаточно понятно обьяснил ?
     
    #7
    Последнее редактирование: 17 ноя 2020
    Markkuzz, ksw и Иоан4 нравится это.
  8. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.272
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    Smyaksya, закон законом, но я считаю это потребительским экстремизмом. Ну вот работает контора с определенным банком, а тут приходит работник и просит перечислять з/п в другой банк. А если контора крупная и работников много, и каждый кто в лес, кто по дрова. Да еще у каждого банка свои комиссии. Проще избавиться от такого работника, если будет настаивать. Предлогов законных полно найти можно. Просто Вы смотрите на это дело с одной стороны.
    мне до этих банков дела нет, банковским бизнесом не занимаюсь, но нести свои деньги в банк, у которого нет ни одного офиса в стране...Даже в Москве. Чо случиться, куда бежать? Вот есть у меня предчувствие, что в один "прекрасный" день от данного банка останется воспоминание.
    Но опять же, не настаиваю, свою точку зрения не навязываю.
     
    #8
    flareon и Нафталин Медведякис нравится это.
  9. Smyaksya

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 фев 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    52
    Ну во первых этим определяется отношение работодателя к работнику, с таким работодателем точно не по пути если в самом начале работодатель начинает "нагибать" не смотря на законы, и это не экстремизм а элементарное уважение к себе. Во вторых, что дает наличие офиса банка? Ну посмотрите на закрытую дверь в случае если банк схлопнулся, легче от этого станет?
     
    #9
    Р М нравится это.
  10. GeodeZ_86

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    115
    Адрес:
    Татарстан
    Чувствуется в ваших сообщениях желание чтоб на руках вас носил работодатель. Нас мало конечно геодезистов, но не на столько. У самого так бывает но гоню от себя это)))) ищите проблему там где ее нет. И отношение это не показывает никак. Вот когда на геодезию работодатель тратиться не хочет это да уже показывают отношение)
     
    #10
  11. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.272
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    а отношением работника к работодателю? Я же говорю, что смотрите с одной стороны. Попробуйте посмотреть с другой. Те же тетки в бухгалтерии чехвостят Вас будь здоров. Им же лишняя работа + потери работодателем денег на комиссиях банка.
    легче не станет, но эту дверь хотя бы продать можно будет. Равно как и все, что за этой дверью находится. Хоть какая то, но копейка. А что с виртуального банка взять?
     
    #11
  12. Smyaksya

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 фев 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    52
    опять таки по пунктам... во первых все таки это рынок, можно "купить" нашего "коллегу" и за небольшую совсем сумму, отбойные молотки в помощь, надеюсь понимаете что я имел ввиду, платежка при наличие 1С составляется ну блин совсем не сложно и совсем не долго, из опыта, обычно это упирается в нежелание бухгалтерии делать лишние движения. Во вторых, да, дверь продать можно... но вы реально уверены что средства от ее продажи Вам поступят??? ну не смешите мои тапки.... И еще, когда развал был я в сбере потерял немало, несмотря на наличие офисов, государственные гарантии и т.п., потому обслуживаться в этом банке не буду никогда, ни при каком раскладе, работы много, как выше писал это рынок.
    --- Сообщения объединены, 18 ноя 2020, Оригинальное время сообщения: 18 ноя 2020 ---
    Бред. Я просто честно выполняю свою работу, защищая интересы работодателя при закрытии "выполнения" и в процессе производства работ, а работодатель не нарушает законодательство РФ в отношении своего работника, нет здесь скрытых амбиций, есть уважение к себе и интересам работодателя.
     
    #12
  13. Startrade

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 авг 2008
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Находка
    Добрый день, люди работающие там, говорят, что там задержки по ЗП не хилые
    --- Сообщения объединены, 18 ноя 2020, Оригинальное время сообщения: 18 ноя 2020 ---
    Это сейчас почти везде, потому, что все пидарасы!
     
    #13
    serovmb, cia и Markkuzz нравится это.
  14. Centron

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 фев 2008
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    208
    Адрес:
    город N
    Что-то подсказывает, что в этом основная загвоздка (ну, кроме нежелания бухгалтерии возиться).
    Меж тем, в цивилизованных странах работодателю и в голову не придет указывать работнику - в каком банке ему держать деньги. Но это там, у них...
     
    #14
    Smyaksya нравится это.
  15. -=13=-

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    3.320
    Адрес:
    Окраины Нерезиновска на немцеопасном направлении
    Почему?
    Лучше бы про это написали чем соревноваться в финансовой безграмотности в сфере банковских услуг.
     
    #15
    ksw, Кадыров Наиль и flareon нравится это.
  16. Smyaksya

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 фев 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    52
    мне сбербанк не понравился.... )))) вот только не спрашивай почему.... ))))))))))))))))))
     
    #16
  17. сюргунсан

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    63
    Адрес:
    россия
    Да ,если задержки по зарплате то нечего там ловить.
     
    #17
    ksw нравится это.
  18. Просто Вася

    Регистрация:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Задержки задержками ,но там у них (начальник инженерного отдела ) тук тук здравствуй дерево ,может уже поменяли конечно но 2 года назад был такой
     
    #18
    Ев гений нравится это.
  19. -=13=-

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    3.320
    Адрес:
    Окраины Нерезиновска на немцеопасном направлении
    Идти в банк, который регулятор назначил ответственным по выплатам из АСВ.
    Это если являешься физическим лицом со вкладом до 1,4 млн.
    Если юрлицо или инвестсчёт, то тут уже нюансы...
    Тут даже если офис через стенку не поможет.
     
    #19
    Smyaksya нравится это.
  20. ser-oll

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Меня одного смущает отсутствие условий, куче обязанностей (проверка КС к слову) и зп в 90, при их предыдущем объявлении, что график 15/15 з.п.80 и чисто камералка?
     
    #20

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление