Добрый вечер! Отснял точки на двух объектах ровером в SurPad 4.2. С одного проекта точки загрузились в AutoCad. С другого не отображаются на экране. Загружал и через запятую и через пробел нет на экране данных. Коллеги, подскажите пожалуйста, что делаю ни так?
И выяснится, что точки по второму объекту в стороне, черт знает где. Если, конечно, объекты не примыкают друг к другу.
Обычно на разные объекты (если до них ехать нужно) снимаются в разных файлах (папках). Если один он видит, значит так и есть у него
Да, конечно. Были созданы два проекта, вернее три. Объекты были рядом в радиусе 15-20 км. С двух точки залились, отрисовал, а с третьего никак. При снятии данных, сохранении точки, ровер каждый раз извещал мне, что "связь по BT потеряна, связь по ВТ восстановлена", при этом точки в библиотеке сохранялись, некоторые с нулевыми данными, но я их переснимал.
Коллеги! спасибо огромное за помощь! В особенности камраду sergtor! Всегда был уверен, что Ухта, это непризнанная столица геодезии!))) Ларец открывался просто. Одна из точек проекта была с битыми координатами и весь проект размазался по бескрайней вселенной AutoCAD. По подсказке sergtor я вычислил эту точку, удалил её из списка и загрузка прошла успешно. Сижу уставший после полей, чертю))