Всем добрый день! Перечитал темы на форуме, но так и не нашел ответа на свой вопрос. Ситуация такова: Купил прибор, решил немного потестить модуль "съемка". Упорно не могу получить .fbk из своего .gsi (либо конверт gsi в sdr) Если кто-то сталкивался с решением данной проблемы прошу помочь, а именно описать алгоритм действий. Думаю надо уходить от Credo в плане уравнивания сетей, если есть другие методы. При конвертации через Leica GSI RAW Data file получается файл с нулями. Заранее спасибо! файл .gsi logfile
Люди помогите!! никак не могу получить корректный fbk для уравнивания хода в civil! конвертирую файл GSI с помощью Survey Link . Скажите что не так с полученным Файлом fbk? civil пишет "сначало надо назначить точки стояния"
Евген21313, у тебя в файле отсутствуют координаты 2-ух исходных пунктов (координаты станции и координаты задней точки). Цивил считает только классический теодолитный ход, засечку не считает.
я так понимаю первой точке можно присвоить например 0, 0, 0 . А вот второй какие нужно назначить координаты? И как правильно редактировать fbk. Подскажите пожалуйста)