Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Голосование по МНЕ НРАВИТСЯ

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем X-Y-H, 30 апр 2015.

?

Нужна ли вам кнопка "Мне нравится"

Голосование закрыто 14 май 2015.
  1. Да

    53 голосов
    71,6%
  2. Нет

    6 голосов
    8,1%
  3. Все равно

    11 голосов
    14,9%
  4. Свой вариант (ответ в сообщении)

    4 голосов
    5,4%
  1. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.789
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    У кого например? У Александра Устинова маловато, а ещё?)))
    --- Сообщения объединены, 1 май 2015, Оригинальное время сообщения: 1 май 2015 ---
    Владимир просто не оценил ту шутку про "монетизацию" лайков.)))
     
    #41
  2. В.Шуфотинский

    В.Шуфотинский Модератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    4.952
    PMA, Михаил Караванов, Badim.
    --- Сообщения объединены, 1 май 2015, Оригинальное время сообщения: 1 май 2015 ---
    Продолжать?
     
    #42
  3. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.789
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Продолжайте, точнее приведите более удачные примеры.
    Давайте посчитаем "лайконасыщеность", постинга приведенных вами форумчан и сравним с двумя флудерами, например я и вы. Ну я конечно в меньшей мере флудер, но всё же.
    У меня 6711 сообщений из которых 1284 лайкнуто, выходит, в среднем каждый 5,22 пост кем то оценен.
    У вас 11232 сообщения из которых 1655 лайкнуто, в среднем 6,78.

    Теперь PMA, 1191 и 99 - каждый 12
    Михаил Караванов, 677 и 124 - каждый 5,5
    Badim. 3927 и 406 - каждый 9,5.

    ну и еще для сравнения.

    У Ивана ХУН в среднем 6,8
    У КОСа 11,8
    у ЮС 1,7

    Давайте тогда примеры тех у кого количество лайков завышено.
     
    #43
    Lex K-G нравится это.
  4. В.Шуфотинский

    В.Шуфотинский Модератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    4.952
    Что значит более удачные примеры?

    Открываем нашу болтологию и смотрим.
     
    #44
  5. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.789
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Это значит примеры, которые хоть как то подтверждают вашу теорию. А не опровергают её.
    Че за болтология? Вы хотите сказать, что КОС, хуже PMA? У него завышено количество лайков?)))

    Короче нет у вас никаких аргументов, одни эмоции.
     
    #45
  6. В.Шуфотинский

    В.Шуфотинский Модератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    4.952
    Раздел "Общение".

    И тот и другой профессионально заработали свои лайки, что и требуется на профессиональном форуме.
     
    #46
    max7 нравится это.
  7. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.789
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Ну и что смотрим? У кого завышено то? Больше тысячи лайков всего у 12 человек. Кто из этих 12 не дает вам покоя?
     
    #47
  8. В.Шуфотинский

    В.Шуфотинский Модератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    4.952
    Я смотрю, Вы только плодите демагогию. Изначально, давным-давно я ещё, если помните, в модераторском разделе, как только Вы пострадали от кармы, но вместо неё Администрация предложила подобную кнопку, писал, что на профессиональном форуме уважение надо заслуживать не болтовнёй, а грамотными советами. Вот и всё!
     
    #48
    ЮС, Lex K-G и max7 нравится это.
  9. Владимир Соловьёв

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    114
    Блин, на самом интересном как всегда приходит злой админ. Расходимся товарищи::dry.gif::
     
    #49
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2015
    Lex K-G нравится это.
  10. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.789
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Ну конечно, только вы у нас светоч и этАНОЛ профессионализма, а остальные просто балоболы.
    Форум уже сейчас испытывает проблемы и становится не интересен. Осталось только дождаться удачливых конкурентов.
    А вы можете и дальше искать профессионалов и оценивать их по своим личным критериям.
    Можете заметить, что я уже не так часто посещаю ваш форум, поэтому не так сильно своей болтовней утомляю ваше величество.
    --- Сообщения объединены, 1 май 2015, Оригинальное время сообщения: 1 май 2015 ---
    Кроме того, опрос показывает, что тема с "Лайками" интересует 50 человек из тысяч зареганых.
    Владимир, вы сделайте свой форум и устанавливайте там свои правила и нормы оценок. Ваши инициативы обычно никому кроме вас не интересны?
    --- Сообщения объединены, 1 май 2015 ---
    И кстати я от Кармы не страдал, я принимал ее как есть)) страдали только читатели кармических сообщений.
     
    #50
  11. max7

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    8.071
    Симпатии:
    3.122
    Адрес:
    Пермь
    Владимир, много помогает дельными советами. Умеет подержать разговор на научные темы. Все его "лайки" заслужены! И форум наш популярен и интересен. Может это некоторые форумчане стареют? ::wink24.gif::
     
    #51
    Lex K-G нравится это.
  12. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    немного не в тему, но последние посты зацепили за больное
    Оффтоп
    дело не в старости форумчан, а в глупости новичков. Из личных сведений скажу что с десяток специалистов перестали посещать данный форум. Нет не по причине каких либо разочарований, а лишь по причине того что всякий флуд и "бестолочь" перебежали из очередной "интернетовской помойки" на этот форум. Форум по своему замыслу и работе в период моей регистрации, а это 2010 года и до 2012 года был действительно востребованным и содержал в своих рядах специалистов. которые черпали свои знания из книг, нормативки, законов. А сейчас что происходит? Я не геодезист, но по сфере деятельности мне вроде как бы нужно знать, при этом замечу я не сую свой нос в то где я полный "0" на это у меня есть другие спецы. А что происходит в Кадастровой деятельности? ................................................
     
    #52
  13. Владимир Соловьёв

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    114
    Граждане ,стоп! Тут уже на личности переходим ? Что реально кому то эти лайки жить мешают? Давайте эмоции дома оставим.::drink1.gif::
     
    #53
    X-Y-H нравится это.
  14. alexyus

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    639
    В.Шуфотинский, ну как мне кажется ваши переговоры в модераторском разделе сюда переносить не стоит. Не красиво как-то, и этически не правильно, вроде. Как специалист, не скрою, вы супер, напоминаете мне моего тестя, который на безобидный вопрос пальцем на книжную полку тыкает - во там справочники иди почитай потом расскажешь...
     
    #54
  15. max7

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    8.071
    Симпатии:
    3.122
    Адрес:
    Пермь
    Кос, Вы только подтверждаете мои слова) Было время когда вы учились и узнавали новое. Тогда форум был для вас нужен, интересе . Сейчас знаний уже хватает и отвечать на "глупые" вопросы для других уже не хочется. Стареем...::smile24.gif::
     
    #55
    Элен и stout нравится это.
  16. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    Оффтоп

    вы не так меня поняли. в то время специалисты этого форума черпали знания из книг,

    и после прочтения тут делились своими мыслями, высказывали свои предположения, а сейчас совсем другая картина. никто даже и не смотрит в книгу, сразу бегут на форум и строчат свой вопрос. "помогите сделать............." и сидят ждут быстрый ответ. Вот о чем я.
     
    #56
    Lex K-G и stout нравится это.
  17. LAMER

    LAMER Только чтение

    Век цифровых технологий,скорость получения информации выросла в несколько раз, это разве плохо? Грубо говоря: до книг человек хочет сунуть палец в огонь,спросил у соседа,он не знает,спросил у деда,тоже не в курсе,через 5 лет приехал путешественник и рассказал,мол будет больно. Если бы были книги,то ищешь книгу у соседей,в библиотеке, думаешь название "как сунуть палец в огонь",а она называется "воздействие огня на кожу",находишь,читаешь,понял что будет ожог. Сейчас запускаешь инет, пишешь на форуме: народ,хочу палец в огонь сунуть, тебе отвечают ,друг,не надо, ожог будет,вот линк,почитай если хочешь,а под ответом еще и куча МНЕ НРАВИТСЯ.Информация одна и таже,скорость получения разная.
     
    #57
    max7 нравится это.
  18. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    Оффтоп
    у нас с вами разные тогда понятия о профессионализме. мне вас не понять. это напоминает. зачем дома за учебниками сидеть и что то читать, когда завтра можно придти на контрольную и все списать у соседа по парте. Вот ваше мышление и большинство молодежи, а мое мышление. Сесть почитать, проанализировать, еще раз почитать и придти в класс и написать контрольную без чей либо помощи. я вам сейчас расскажу историю из своей собственной жизни. в Школе я очень хорошо знал точные науки и когда наступило время изучать Геометрию (не помню в каком это было классе) я заболел и пропустил пару недель. Соответственно упустил самое начало и азы предмета. так и не мог влиться в колею до самого 9 класса. Учитель, она же классный руководитель" не могла понять алгебра идет на отлично, геометрия на тройку. Но наступило время выпускных экзаменов и по мимо основных было 2 дополнительный по выбору. Я не знаю какой "черт" меня дернул, но я выбрал геометрию. И начались подготовительные уроки к экзамену. Все! мне хватило первых пару уроков и я понял этот предмет. из 27 вопросов я знал 25 вопросов наизусть. 2 вопроса я начертить мог но рассказать не смог. мне не хватило времени понять теорему синуса и теорему косинуса. Именно на теореме косинуса я и засыпался. вместо отлично получил хорошо. Я это к чему сейчас говорю. А к тому что я выбрал предмет в который мне давался с трудом, а не тот на котором можно было списать и с халтурить. Вот в чем разница и отнюдь не во времени. Вместо того чтобы вечером валяться на диване с пивом и рыбой посветите время изучению книг (интернет вам выдаст любую книгу) и тогда время ответа на возникший у вас вопрос сократится и на форуме спрашивать не придется
     
    #58
    Lex K-G и max7 нравится это.
  19. Acegeo

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    63
    Адрес:
    Москва, Московская область
    Оффтоп
    если человек зарабатывает тем что пальцы в огонь сует, для начала самостоятельно должен изучить вопрос. хотя бы до уровня понимания что будет ожог, а уж потом можно к окружающим приставать,какая степень ожога и чем лечить
     
    #59
    Lex K-G и Кос нравится это.
  20. LAMER

    LAMER Только чтение

    Я не умею в ассоциации.
    --- Сообщения объединены, 2 май 2015, Оригинальное время сообщения: 2 май 2015 ---
    Импирическим путем? Наполним шарик водородом,а потом посмотрим.
     
    #60

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление