Помогите пожалуйста с высотами ГГС: Неклюдово Мошок Никулино (ВТС) Занутрино Старково Залесье Максимово желательно как выписке с росреестра.
Неклюдово 157,48 Мошок 168,36 Никулино 132,94 Занутрино 130,05 Старково 120,79 Залесье 125,6 Максимово 138,81 Как там в выписке с росреестра, представления не имею. (нет их)
А можно уточнить высоты неклюдово и никулино. Неклюдово не бьет по высоте. И надо никулино(втс), а не просто никулино. Заранее благодарен.
Мда...тут дело такое... Неклюдово: всего их 3 пункта...в постановлении лишь 1, с эллипсоидной высотой. Он находится в самой деревне Неклюдово Я же дал высотку на Неклюдово от другого пункта, которого нет в постановлении. Он расположен юго-восточнее пункта ГГС Неклюдово из постановления, на 2,6 км. И он тоже называется Неклюдово. Неклюдово сигн. 2 кл. 39.0 м Центр 1 От себя добавлю: Росреестр выдает пункты не только из постановления, которое офиц опубликовано на сайте, но и еще пункты, которых там нет. Примеры есть. Ну да ладно, тут демагогию не надо разводить. Предполагаю, Вы изначально имели пункт ГГС Неклюдово именно из постановления, который попадает на территорию самой деревни. К сожалению, на него высотки нет. И на Никулино ВТС нет. Хотелось бы конечно все привести в порядок, а то с владимирской областью какой то трэш.....