Добрый день! Подскажите пожалуйста, как объединить КПТ в одну карту: заказал КПТ на г.Новокуйбышевск (63:04), г.Чапаевск (63:10), Безенчукский р-н (63:12), Ставропольский р-н (63:32) и Волжский р-н (63:17), все в разных СК. Нашел .prj данные на Самарскую область, но там только ключи пересчета для Волжского района (МСК 63 зона 1). Есть у кого ключи для остальных районов?
МСК города (см. личку) г.Новокуйбышевск (63:04), г.Чапаевск (63:10) МСК-63 1 зона Безенчукский р-н (63:12), Ставропольский р-н (63:32) Волжский р-н (63:17)
A_72, не заделитесь МСК Новокуйбышевска и Чапаевска ? А то работы там проводить будем, а СК никак не допросимся официально. Если они вообще существуют.
A_72, просьба: в личку не поделитесь информацией по СК этих двух городов (НК и Ч). r64, r34 по geozagadkam всегда будет рад помочь))).
https://rosreestr.ru/site/press/news/samarskaya-oblast-perekhodit-na-mestnuyu-sistemu-koordinat/ Хотела прикрепить письмо Росреестра в формате pdf, не удалось, ну здесь свои особенности.