Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Геодезисты г.Москва

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем nikademon, 23 сен 2022.

  1. Negaday

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    482
    1. Смущает испытательный срок 3 месяца, а в ссылке на вакансию в хх написано-1, нестыковочка(мелочь, но настораживает)
    2. Смущает отсутствие названия организации в первом посте
    3. Смущает отсутствие записи в вакансии спецодежда, оборудование, оплата ГСМ + амортизация личного ТС
    4. Смущает запись, как утверждает ТС, что ЗП белая
    5. При всех вышеописанных минусах обеды-сомнительный бонус
    П.С.
    Может там глубокие аналитики рынка и утверждают что недвижимость дешевеет, падает в цене и тэдэ, но обычный рядовой человек пока не ощущает, это так к слову, а заранее бояться, что стройки станут и геодезисты не станут нужны- тоже как бы пока не видно, скоро всех погребут в армию, где и пристроят кого по специальности, а кого и нет, так что заранее переживать и не спать по ночам думаю не стоит.
     
    #21
  2. nikademon

    Регистрация:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    1) Испытательный срок решено было уменьшить до 1 месяца. В теме на форуме не внесли изменения ещё.
    2) Не понял суть претензии. Название организации и контакты есть в размещенной вакансии.
    3) Одежду и оборудование предоставляем своим сотрудникам. Всё кроме нижнего белья.
    ГСМ + амортизация личного транспорта сидит в зарплате.
    4) Что именно смущает? Что официальное трудоустройство с договором, оформлением и выплатами на карту 2 раза в месяц?
    5) Сомнительный бонус или нет - не важно. Он есть и это главное. Кушать в организации бесплатно или ездить в ближайшие кафе\рестораны\столовые это всегда выбор сотрудника. Как говорится кто к чему привык.
     
    #22
  3. Patron

    Patron Бронебойный Старожил
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 июн 2007
    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    1.998
    Адрес:
    Москва
    дополни райдер:

    6) такси "Бизнес" до дома
    7) блэкджек по пятницам
    8) девочки - опционально

    Но и то не факт, что угодишь, проклятый буржуй эксплуататор! :Biggrin:
     
    #23
    ksw нравится это.
  4. beliy_kit60

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 фев 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    469
    Без трусов работать не пойду, и машину убивать и топливо заправлять со своего кармана не собираюсь, у меня в провинции на служебную машину 11500 руб уходит, а это гонять по Подмосковью
    --- Сообщения объединены, 7 окт 2022, Оригинальное время сообщения: 7 окт 2022 ---
    Топливная карта от предприятия, совсем зажрались, доить некого?
     
    #24
    Чихун, Влад1, Negaday и ещё 1-му нравится это.
  5. Negaday

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    482
    хм, 120к ЗП на руки, минус 30ка на заправку и получается ЗП 90? А еще если часть объектов в Москве то за стоянку платить... так себе вакансия для московского региона, и это не считая ТО машины, может кто-то и согласится...
    --- Сообщения объединены, 9 окт 2022, Оригинальное время сообщения: 9 окт 2022 ---
    2)где? если по ссылке не переходить то нету
    4)а где это написано?
     
    #25
    GeoXR и Чихун нравится это.
  6. nikademon

    Регистрация:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Не пойму причину вашей агрессии. Работа дело добровольное. Условия и порядок работы с нами подробно расписаны в вакансии. На подобные вопросы я уже дал подробные разъяснения.
    У меня складывается впечатления что цель ваших выпадов - блеснуть смекалкой и сообразительностью перед форумчанами. Если вакансия вам не подходит просто проходите мимо пожалуйста. Аудитория этой темы - люди с релевантным опытом и специальностью, которые ищут работу по профессии в нашем регионе.
     
    #26
    Влад1 нравится это.
  7. beliy_kit60

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 фев 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    469
    Цель у меня одна, достойный уровень заработной платы, а если выпады не делать, то Вы совсем на голову сядите, нормального профсоюза на Вас не хватает, вот и пользуетесь ситуацией
     
    #27
    dr_slam нравится это.
  8. Николай Помещенко

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    120
    Адрес:
    Москва
    из того, что я знаю (немного изучаю экономику в течении жизни), профсоюзы часто ведут к росту безработицы. Рынок труда отлично работает, если много разных компаний из разных отраслей.

    Геодезистов со стажем и так защищают требования СРО, с опытом от 10 лет без работы не останется инженер :)
     
    #28
    BorisUK нравится это.
  9. Negaday

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    482
    @Николай Помещенко, ни разу не слышал чтобы СРО хоть чемто вообще помогло в жизни, а вот профсоюз, если он будет действительно независим- может.

    nikademon, где вы тут видите агрессию? Конструктивная критика-всегда полезна, если в меру.
     
    #29
    Drunklethal, dr_slam и GeoXR нравится это.
  10. Николай Помещенко

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    120
    Адрес:
    Москва
    я тоже не слышал. я вообще против барьеров. но отметил, что СРО вводят какие-то требования, которые матёрых геодезистов ограждают от излишней конкуренции с молодыми. может это и справедливо, ведь не за умение на кнопки нам платят...
     
    #30
  11. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.789
    Симпатии:
    7.068
    Адрес:
    Россия
    Оффтоп
    Negaday, а какая у вас машина на 30 тыс в месяц бенза накатывает?
     
    #31
  12. Negaday

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    482
    камаз ::biggrin24.gif::, а если серьёзно то еще амортизация и тэдэ, машина иногда не только бенз или соляру ест, а иногда и другие жидкости и нежидкости тоже...
     
    #32
  13. nikademon

    Регистрация:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Коллеги!
    Всем спасибо за проявленный интерес к нашей вакансии и обратную связь. Доукомплектовали штат. Вакансия закрыта. Тему тоже можно закрывать.

    В ближайшее время планируем ещё открыть вакансию камерального геодезиста для работы в офисе. Территориально м.Новокосино - м.Новогиреево. Более подробно распишу в новой теме. Всем добра и хорошего настроения!)
     
    #33

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление