Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Geodesist.ru как платный ресурс?

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Re-Maker, 25 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MYP2

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 июл 2008
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Беларусь
    А какие варианты? Есть ЧАТ. Почти у каждого есть АСЬКА или СКАЙП. Договаривайтесь.

    Но ресурсу в скором времени может наступить ПИПЕЦ ::sad24.gif:: (Я так думаю ::blink.gif:: )
     
    #21
  2. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Константин
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    175
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    это в смысле: "пипец" - грустное слово, я так не хочу ::sad24.gif:: . Т.е. если я Вас правильно понял, что если все вдруг начнут искать материальную выгоду, то идея бесплатно "общаться-консультировать" умрет? Сомневаюсь, всегда найдутся люди, готовые общаться "просто так". Вообщем тема конечно слишком спорна и обширна...
     
    #22
  3. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.789
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Откуда такие мысли? Почему? Я отседа никуда не уйду, пока вход платный не сделают ::smile24.gif::
     
    #23
  4. MYP2

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 июл 2008
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Беларусь
    Таки да.
    Но не хотелось бы.
     
    #24
  5. rasta

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    1.152
    Симпатии:
    119
    Адрес:
    Воронеж
    Конечно из темы в тему прослеживается потребительское отношение Re-Makerа к форумчанам и это естественно вызывает возмущение ::mad24.gif:: , но в тоже время Re-Maker как-то оживляет форум. ::war4.gif::
    А второй «ник» появился закономерно- человеку просто влом делать лишние движения (так же как найти инструкцию в инете). Он это и не скрывает (дублирует «ник») и спешит получить ответ на свой вопрос (заказ горит, а что делать как всегда – потемки).
    Это просто такая жизненная позиция. Человеку некогда, неинтересно и незачем учиться-быстрее сразу взять. Лохи то найдутся ::wink24.gif::
    Это был ::off.gif::
    Теперь по теме:
    Коль уж Re-Maker предложил платный ресурс, то пусть сам и начинает. Денег то поди уже нарубил "общими усилиями". Пора делится с форумом, в качестве спонсорской помощи для существования ресурса и дальнейшего развития ::smile24.gif:: ::wink24.gif::
    P.S. Я на форуме потому что интересно,а деньги как-нибудь в другом месте заработаю.
     
    #25
  6. Re-Maker

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 окт 2008
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Azerbaijan, Baku
    Вам не за чем извияться, просто "остальные слова Ивана" я воспринял в контексте:
    landsurveyor, Вы уж простите меня (как пользователя), разве Вы не узнали в Re-Maker2 меня? У меня и в мыслях не было выдавать себя за другого человека, потому-то я и продублировал ник.
    Насколько я знал, система выслала бы пароль туда, куда у меня не было бы доступа.
    Об это я узнал из Вашего сообщения и сразу же сменил пароль.
    Ни что не мешает и я это уже неоднократно делал.
    Вот я и начал обсуждение.
     
    #26
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление