Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

GeoApp GeoApp 2024.1

Создание плана сетей, оформление топографо-геодезических работ

  1. maratenok

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    17
    у меня dwg не открывается) может из-за того что в казахстане
     
    #441
  2. giggs11

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    г.Брест
    Можно ли как то изменять типы линий инженерных сетей и шрифт текста при сировании зданий по трем точкам?
     
    #442
    Yury_S нравится это.
  3. земляк

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Великий Новгород
    программа пропала с dwg.ru, странно!
     
    #443
  4. Vova_Shevchenko

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Там уже нету, почему то
    --- Сообщения объединены, 12 янв 2021, Оригинальное время сообщения: 12 янв 2021 ---
    залейте сюда если успели скачать с DWG.RU. Или на почту vovageod@gmail.com
     
    #444
    Yury_S нравится это.
  5. SaxaPVO

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ребята помогите! Установил 19.12.2020г GeoApp с сайта dwg.ru (версия 3.825) все работало отлично. Зашел вчера в Автокад и мне выдает диалоговое окно "GeoApp: пробный период использования истек! Установите последнюю версию." (скрин 1) Я удалил GeoApp из диска С и установил по новой не заработало. Решил, что Автокад у меня не на диске C и стал устанавливать по новой его. Установил Автокад и снова ставлю GeoApp и тоже фигня как и была описана выше. Нажимаю из диска C, где лежит папка GeoApp непосредственно сам exe. файл GeoApp. Выскакивает диалоговое окно "Пробный период использования GeoApp истек. Новую версию можно скачать по ссылке http://dwg.ru/dnl/12681" (скрин 2) перехожу по ссылке на тот сайт, где и скачивал изначально GeoApp, но там пусто "позиция недоступна" Я уже и версию, что предлагает геодезист.ру скачивать и устанавливать пытался все не выходит. Скачал два zip файла пользователя выше Savo: открываю первый часть zip, нажимаю GeoApp 3.825exe, устанавливает папку GeoApp на диск C и выдаёт окно (скрин 3) я его пропускаю и настраиваю в автокаде папки и пути доступа к вспомогательным файлам, перетаскиваю в автокад C:\GeoApp\Support\acaddoc.lsp и ничего, перезапускаю вылазит (скрин 1) пишет обновите версию. Может это из-за скрин 3 не получается. Запутался вообщем уже конкретно. Помогите! Лёлик, SOS! Скрин 1.jpg Скрин 2.jpg
    Скрин 3.jpg
    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    #445
  6. 3_sixteen

    Регистрация:
    2 авг 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    7
    Ты устанавливаешь старую версию
    https://yadi.sk/d/s69mwzZto4k70A вот на 21 год
     
    #446
    $ergeich, Haures, Владимир_777 и 4 другим нравится это.
  7. leshii89

    Регистрация:
    18 окт 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Спасибо дружище! за ссылку, все перепробовал и старый и новый и все пути, все получилось за 3 сек. после нг опа и опять нету программки.::biggrin24.gif::
     
    #447
    $ergeich и sairox14 нравится это.
  8. sairox14

    Регистрация:
    20 май 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Такая проблема. "geoapp: Пробный период использования программы Geoapp истек! Установите последнюю версию". Перепробовал все возможное!!! Как это лечится? Что делать надо? Никакое перетаскивание файлов в окно автокада не помогает, перезагрузка не помогает, устанавливал вручную, в автомате не ставится. Версия 3.825. Хелп
    --- Сообщения объединены, 13 янв 2021, Оригинальное время сообщения: 13 янв 2021 ---
    Вот я дурак) не прочитал пост сверху, все работает
     
    #448
  9. SaxaPVO

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]

    Спасибо, братцы. Все получилось, ура!
    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    #449
  10. Alexander_T

    Регистрация:
    22 сен 2020
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Афтор не жадена, а молодец!
     
    #450
  11. giggs11

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    г.Брест
    Все работает. Читаите выше тему
     
    #451
  12. giggs11

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    г.Брест
    Все работает супер. Спасибо Автору. Единственное что мне непонятно при отрисовке ограждении программа присваивае им соответствующий слой например "забор деревянный". У нас все ограждения находятся в слое "Ограждения" когда я перевожу У.З. забора в нужный мне слой он становится простой полилинией? Подскажите как выходите из такой ситуации?
     
    #452
  13. ДикийДен

    Регистрация:
    27 окт 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    спасибо тебе за ссылочку-хороший человек. Все встало,все работает!
     
    #453
  14. Mark Шейдер

    Регистрация:
    30 апр 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Типы линий можно поменять в dwg файле GeoApp в загруженной папке программы. Шрифты там же, но с ними почему-то сложнее, не все изменения сохраняются.
    --- Сообщения объединены, 15 янв 2021, Оригинальное время сообщения: 15 янв 2021 ---
    Все типы линий в программе имеют свойство "по слою". При переносе на другой слой нужно присвоить линии соответствующий тип.
     
    #454
    giggs11 нравится это.
  15. Feodor

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем добрый день. Спасибо за ссылку на GeoApp
     
    #455
  16. Mr.395081

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Огромное человеческое СПАСИБО!!
     
    #456
  17. -BEAR-

    Регистрация:
    3 фев 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сразу жить хочется, огромное геодезическое спасибо!!! по ладошке тыщ!!!
     
    #457
  18. Сер-гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    3.945
    Симпатии:
    1.505
    Парни скажите как вы работаете при переходе на листы? потому как, если в модели отображается нормально в соответствии с зеленой книжкой, то при разбивке на листы М 1:500 и видового экрана 2:1 сразу же все линии уменьшаются, а если их делать масштаб больше неудобно работать с моделью.
     
    #458
  19. Dimas1324

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Ребята не могу зайти по ссылке https://yadi.sk/d/s69mwzZto4k70A. Скиньте пож. на почту (kyshnur@gmai.com) GeoApp на 2021 г. За ранее спасибо
     
    #459
  20. Mark Шейдер

    Регистрация:
    30 апр 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Переменная PSLTSCALE управляет масштабом типов линий объектов, отображаемых на видовых экранах пространства листа.

    Переменная принимает два значения:

    0 - Специальное масштабирование типа линий на листе не выполняется. Все линии в видовых экранах листа будут отображаться в соответствии с коэффициентом LTSCALE, т.е. точно также, как в модели.

    1 - Масштаб типа линий зависит от масштаба видового экрана. При изменении масштаба видового экрана, масштаб типа линий будет изменен соответственно.

    Важно отметить, что значение переменной PSLTSCALE устанавливается для каждого листа отдельно.
     
    #460
    Haures и Сер-гео нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление