Добрый день коллеги! Подскажите где официально можно заказать пункты ГГС и ОМС по Белгородской области! И какая система координат используется, для кадастрового учета. Согласно сведениям ЕГРН в разных район Белгородской области своя система координат, начиная от местной и заканчивая МСК 31! В какой работать тоже не понятно!?
Добрый день. А вы в отдел землеустройства регионального Росреестра не пробовали звонить? Обозначить район работ... Думаю, помогут.
С недавнего времени выписки из каталогов на пункты ГГС стали выдаваться в районах. В основном, все межевание происходит в МСК-31, за исключением города Белгород, да и еще некоторых городов, сейчас навскидку и не вспомню, потому как не являюсь КИ. Причем, техпланы принимаются только в МСК-31.
Добрый день, коллеги! присоединяюсь... Нужны координаты в МСК-31 пунктов : BELOVSKOE 50° 34' 45.79557" С 36° 41' 53.18831" В GRYAZNOE 50° 33' 48.44613" С 36° 27' 55.88119" В KONDYREV 50° 39' 47.65770" С 36° 37' 08.54687" В RAKOVO 50° 40' 28.62333" С 36° 27' 56.90279" В TAVROVO 50° 28' 44.45848" С 36° 34' 46.89517" В Кто располагает, закиньте в личку. Если надо, могу поделиться другими областями РФ.
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) @geoKrasnodar, @berserkier, чё вас таки потянуло в город Первого салюта? berserkier, в каталогах МСК31 пункт Раково отсутствует.