Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Футбол. Клубные пристрастия.

Тема в разделе "О спорте", создана пользователем ТехТоп, 5 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    Вот Юрий, говоришь я к тебе предвзято отношусь. Не, я все понимаю, что ты как болела ЦСКА никогда про Спартак не скажешь хорошо. Но согласись, у Спартака тоже есть многочисленная армия болел. В том числе и на этом форуме. И надо это принимать как факт, а не пренебрежительно "спартачком" называть. Давай этот тон при себе держать.
    Зы: не являюсь фанатом. Из "вышки" симпатизирую Локомотиву. Так что тут меня не надо обвинять в предвзятости.
     
    #181
  2. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    я никогда это не пытался опровергнуть...
    Не совсем понимаю, как две эти вещи между собой увязываются?? Спартачек - это самое мягкое из моего лексикона, касающееся этой команды...
    а вообще отец моей тещи - болел за спартак и именно так называл команду, только у него это было уменьшительно-ласкательное, типа "Давай, спартачек, давай"...Куча фэнов именно так называют близкую им команду...например спиз...(украв) у нас кричалку "ЦСКА всегда будет первым" - заменили на "Спартачек всегда будет первым"...
    Так, что не надо вот этого....
    ...повторюсь у вас именно мой тон вызывает негодование, по любому вопросу...потому...давайте свои мнения при себе держать...в конце концов никакие правила форума я ни на йоту не нарушил...
    Ну так и сказали бы что-либо по Локо...так нет же...
     
    #182
  3. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    Уход от ответа.
    чуствуешь разницу
    Польщен.
    Правда это заблуждение. Нет у меня к Gero симпатий, как и антипатий. Объективно. Просто в последних темах, где мы пересеклись, не совпадают наши позиции, отсюда и ошибочный вывод.
     
    #183
  4. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    В вашем предыдущем посте не было ниодного вопросительного знака, потому не понятно, какой ответ вы ждали...
     
    #184
  5. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    И потому я предвзято к Вам отношусь? Все там понятно написано! Была просьба не относиться к прямым конкурентам ЦСКА ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО. Понятно, что Сибирь не конкурент, о них можно и порассуждать нормально.
    Я вот никогда за ЦСКА не болел, но когда они выиграли в Европе, я был очень рад. За Газзаева, команду, даже Гиннера. За страну, ибо в Европе ЦСКА представлял прежде всего не себя, а нашу страну.
    И что же я вижу в соседней теме? (не буду искать ссылку на тему, ты Юр в курсе). Готов проспорить вагон (выиграть) вагон пива, лишь бы "спартачек" дальше в Европе не прошел. Не понимаю я этого.
     
    #185
  6. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    Не надо передергивать...в вашей интерпритации моих слов очень лишним является слово "лишь бы"...я вполне разумно прикинул шансы, посмотрел календарь в ЧР, посмотрель что да как у марселя и решил поспорить, не более...
     
    #186
  7. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    Да ладно, передергивать. Я лично и за ЦСКА, и за Зенит был рад. И за Рубин не стыдно, хоть и не прошли дальше (чёрт, это футбол). А уж за Факел глотку порву ::laugh24.gif::
    А Челси, МЮ, Баварии и тп и тд мне до одного места. Со всеми ихними проблемами. Не, конечно хорошую рубку МЮ-Барса с удовольствием просмотрю, но ИМХО похер кто выиграет, в отличии от наших клубов.
    Зы: не думаю, что немцу (англичанину, французу..... дальше продолжите сами) есть дело до клубов других стран. Но вот национальные интересы они блюдут. Чего и нам желаю.
    Про татализатор речи не веду, когда главное в деле прогноз (прибыль)
     
    #187
  8. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    Хватит спорить! Лучше к нам 17 ноября давайте на матч Россия-Бельгия ::dance::
     
    #188
  9. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    Ой-ой...что Сибирь творит...а ты Леха, гонишь, что их засужевают...
    (Добавление)
    Мда...70 миннута...вот и сказочке конец...
    Леха! Защиту вам надо получше...тогда, глядишь и остались бы...некого винить...Ну и вратаря надо другого ставить...ну ты понимаешь...
     
    #189
  10. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Я про засуживание не говорил. Я про отношение РФС к нашей команде. А оборона конечно ахтунг. Но и Зенит прикололся пропустив 2 гола за 6 минут пропустили. Семак красиво забил.
     
    #190
  11. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    и
    Ну там немного рикошет помог, не чистый там удар был...
     
    #191
  12. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Судейство там было в конце списка, для полноты картины стремного положения немосковских команд. Посмотри по дате, я писал это на впечатлениях после отказа перенести игру Сибирь-Сатурн, когда из-за дыма в москве наши не могли улететь домой после игры на Кипре и только джентельменский поступок руководства Сатурна позволил Сибири добраться вовремя на свой домашний матч.
     
    #192
  13. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Ща глянул результаты тура. Великие и ужасные пропустили 3 мяча от КС, тоже показатель, скорее всего недонастрой.
    (Добавление)
    А у Сибири пожалуй не осталось ни одного шанса остаться в лиге. Ну что ж, теперь терять нечего.
     
    #193
  14. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    Великие и Легендарные пропустили 3 мяча от КС....:
    1.Первый мяч - жесткие рикошет
    2.Пенальти (правда бесспорный)
    3.93 минута - вот здесь расслабились...
    Алексей, надо матчи смотреть, чтоб писать про недонастрой и т.д...
    А вот то, что было видно, что подсели к концу сезона физически - это да...Потому, боюсь в среду матч с зенитом может стать для последних - золотым...к сожалению...но главное разъ...ь спартак...
     
    #194
  15. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Ну это только предположение было, судя по счету и характеру его изменения, ну и КС не та команда от которой великий и могучий должен пропускать 3 мяча, гол есть гол, хоть рикошет хоть не рикошет.
     
    #195
  16. Divliyr

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мое предположение,что с Зенитом кони сыграют в результативную ничью.Вообще концовка забойная у первой четверки.Думаю,не у кого не осталось иллюзий,что кто-то догонит Зенит?Так что Зенит-ЧЕМПИОН!!!А вот "Рубин" думаю будет вторым,смотря на оставшиеся матчи.Коням тяжко будет набрать очки так,что они третьи."Спартак"-четвертый,а "Локо" думаю еще поспорит за 5 место с Нальчиком.40% на 60% в пользу "Спартака".Сегодня болею за "Спартак".
    Gero культура должна быть и в болении.Мы же цивилизованые люди.
     
    #196
  17. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    ТехТоп, ну тогда и Сибирь не та команда, от которой Зенит может пропускать 2 мяча за 5 минут...
     
    #197
  18. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Ну это по идее правильно))) Но ведь Сибирь тем и славилась, что забивает всем подряд, и пропускает все что летит в ворота.
    Я игру смотрел по телевизору, и не с начала а с 10-й минуты где-то, долго тер глаза не мог поврить что 2-0 написано напротив правильных команд. Еще когда Ковалевски увидел, то был несколько удивлен.
    2 пропущеных гола Зенита тоже явный недонастрой... очень трудно игрокам сильных команд настраиваться на аутсайдеров. Вот и схлопотали 2 гола пока сообразили что к чему. А потом уже не напрягаясь задавили сибиряков. Но чем наши хороши, так тем что хоть посмотреть интересно было. ::smile24.gif:: Ну и кончно прикольно что Зенит пропустил за 26 игр 16 мячей из которых каждый 8-й наш)))

    Кстати зенитовские ультрас вроде более-менее адекватные люди ::smile24.gif::
    Вечером товарища на вокзале провожал, видел группу фанов вполголоса хором напевающих "вас покинул чемпион страны... чемпион страны".
    Да и вчера был не день Сибири, в Питере Сибири не удалось продлить победную серию после поражения 3-1 от СКА, причем счет в том матче также открыли сибиряки.
     
    #198
  19. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    Зенит чемпион на 98%...я холю и лилею надежды...
    ставлю на ЦСКА в борьбе за 2 место...
    Рубин 3-ий, Спартаг - 4-ий
    5-й Локомотив - у них график значительно! проще чем у Нальчика
    Конкретно Сибирь - дома, Ростов выезд, Рубин - дома...Первые 2 обыгрываются...т.к. сибирь конкурентна тока дома, а Ростов торгует очками...Рубин...хм...главная загвоздка, но не исключаю, что они к последнему туру будут нематевированы...
    У Нальчика: Великие!, Амкар и Анжи
    Великие их дернут...Амкар играет с Нальчиком дома, - он дерется за очки сейчас круче всех, но их жестко плавят...короче если не судьи - амкар выиграет...
    Анжи - тоже в борьбе, которая думаю будет до последнего тура и хоть Нальчик играет дома с ними, не уверен в их победе...
    6-Нальчик
    7 - Динамо
     
    #199
  20. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    1-1 Лучше не бывает!!!
     
    #200
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление