Долго-предолго пользовался старой версией PhotoMod GeoCalculator, а надысь решил глянуть - чевой там нового то ? Качнул новую, установил и не нарадуюсь ! Столь там новых полезностей ! Но опосля не помню скольких дней пользования включаю - а там грабли какие то ! Пытаюсь изменить настройки формата координат ( с градусов-минут-секунд на десятичные градусы ) , а программа меня отфутболивает - мол типа "ошибка записи баз данных". Бился я бился, да чё то не врубился - что не так то ? Ведь менял же я их, когда первые разы репетировал и радовался ? Снёс и переустановил ту же версию оного ПО и вот те на - опять всё нормально кажись ! Что такое то ? То ли лыжи не едут, то ли ещё чего ? Там на сайте Ракурса нынче две версии ФотоМода лежит, один типа полный, а другой урезанный. Но я то полный юзал. Он что - временный какой то ? На сайте не шибко понятно прописано как то. Кто могёт разъяснить доходчиво ?
Может кому поможет... "ошибка записи в базу данных" Зашел в папку с установленной программой, запустил C:/Program Files (x86)/PHOTOMOD GeoCalculator/phgeocalc.exe от имени администратора. Ошибка записи больше не выскакивает